Ответ на пост «Будет ребенок? Да!»1

Девушка... Простите но свое материнское счастье вы уже проехали. Теперь только проблемы , только хардкор. Итак по пунктам.

1. Женский организм тот же завод, великолепная машина по производству детей. Теперь представьте себе , что этот эавод стоял заброшенный после постройки мин 10 лет. Каково это эапустить ни разу не работавший завод через 10 лет простоя? Какого уровня брак выдаст завод в виде первого изделия ?

2. Врачи не говорят , публично , но по дружбе вам скажут ... Мне сказали , что даже у молодой и здоровой женщины , первые двое , так , третий сорт . Причина - тонкая настройка организма выход завода на выпуск качественной продукции нормальные дети начинаются с четвертого. Мне это рассказала приятельница ведущий неонатолог г Санкт Петербуга, человек на чьем счету уже сотни этого спасенного брака.

3. Простой факт - гормон эластин , обеспечивающий девушке переформатирование девчачьего организма в женский - вырабатывается организмом .... Увы до 25-27 лет. Дальше первые роды - это травмы мышц , связок - ремонт как при простой травме , не день два , а месяцы.

4. Когда то , еще в СССР , моя первая теща , красавица , крупный ученый , гл технолог крупного предприятия сказала - Первого - до 21 , Второго до 27 - и женщина всегда красавица. Обе ее дочери подтвердили правило. Моя вторая жена тоже.

5. Простите , но ваша конституция даже в молодости не предполагала беспроблемную беременность , просто попа маленькая , ребенку негде лежать , он будет не внутри вашего тела , в люльке таза , в перерастянутом мешке уже потрепаных жизнью мышц и кожи снаружи. И придется ему пропихивать большую голову вида хомо сапиенс через затвердевшие связки и кости и так узкого таза...

6. Ну и самое главное - уже природа показывает Вам - не надо! Толку не будет! Если такое начало , что будет дальше ? Как отец четверых, дядя пятерых , могу вам сказать , нормальное материнство так не начинается.

Простите за грустные мысли , но может кто то прочитает и задумается... А Вам все равно удачи , природа бывает шутит- ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ!

Правила сообщества

1. Все правила пикабу работают и тут.

2. Будьте взаимовежливы и не провоцируйте конфликты при общении.

3. Приветствуются советы и личные истории, связанные с главной темой сообщества

4. Старайтесь избегать суфиксов и сленга форумов для беременяшек.

17
Автор поста оценил этот комментарий

первые двое , так , третий сорт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Гитлер сказал , что земля вращается вокруг солнца , Вы и этот факт будете отрицать?

51
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, чуть не проблевался. Хотя сам врач и привык к идиотам.

Автор, ты сам-то какого сорта будешь? Какой очереди помёта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам Врач ? Специальность не скажете ? А про себя скажу. Первый ребенок. Проблемы есть. И физиология и психология. Если хотите грубо третий сорт - не брак. Довольны ?

А теперь вопросы врачу :

1. Уровень здоровья современных детей устраивает , чисто физиология, иммунитет, параметры?

2.Количество аутистов , психически нестабильных , просто дураков в классе устраивает?

3. Уменьшение объема мозга за последнюю 1000 лет устраивает ?

Если общеизвестные факты , которые я озвучил устраивают - продолжайте врать дальше.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Опять хуйню написал.

1. Побочный эффект развития медицины. За последние 100 лет младенческая смертность сократилась в 100 раз. По твоей логике это должно означать, что дети стали даже здоровее.

2. Юродивые были всегда. Просто сейчас, во-первых, выживаемость выше (см. п. 1). А во-вторых адресуй этот вопрос государству: куда делись спецшколы?

3. Не считается проблемой или чем-то негативным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно ! Побочная деятельность Натальи , как она сказала - Выживание нежизнеспособных особей. Это норм ?

Только на одного юродивого было до хрена нормальных , а сейчас ?

Не считается проблемой только у балаболов по профессии , а технари воют...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества