Ответ на пост «Буча»

Я еще хочу добавить.

но проежде всего дисклеймер: Я за разоблачение фейков и только. Смерть это плохо. Убивать людей плохо.  Вообще не готов даже предполагать кто на видео ВСУ, а кто ВС РФ. Хочу обратить внимание на совсем другие факты.

Сначала несколько скринов из видео:
https://twitter.com/ViktoriiaUAH/status/1509985789404459011
https://www.youtube.com/watch?v=8LcFe6-ecbI

Ответ на пост «Буча» Twitter, Время, Пост, Буча, Пропаганда, Украина, Техника, Геометрия, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Буча» Twitter, Время, Пост, Буча, Пропаганда, Украина, Техника, Геометрия, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Буча» Twitter, Время, Пост, Буча, Пропаганда, Украина, Техника, Геометрия, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Буча» Twitter, Время, Пост, Буча, Пропаганда, Украина, Техника, Геометрия, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Обратите внимение на окружение, застройки и положение тел. И главное спутниковые  снимки.
Очевидно, что это абсолютно разные места.


Абсолютно разные перекрестки и застройки.

Ну и у меня возникает оч резонный вопрос, из видео на первом скрине. Это очень смелый товарищь, который везжая изза поворота натыкается на 2 боевых машины и почему-то не валит в ту же секунду обратно. У меня есть ПОДОЗРЕНИЯ, что этот человек не просто так там задержался.

UPD

Меня скорректировали что первый велосипедист не тот. И положили вот эту фото.

Ответ на пост «Буча» Twitter, Время, Пост, Буча, Пропаганда, Украина, Техника, Геометрия, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Но это тоже не то. Виден столб и красный забор. (с другой стороны должен быть серым как видно на фото. Или тоже красным)  + еще какие-то столбы и бежевое здание

Ответ на пост «Буча» Twitter, Время, Пост, Буча, Пропаганда, Украина, Техника, Геометрия, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

на месте происшествия нет столбов, (провода видны. Дом совершенно другой, и белый.
Все же фейк. Ну или попытка выдать желаемое за действительное.Забор - зеленый. Столб стоит на углу.  но там большое дерево. Снова мимо


Upd2 я не прав. Все верно. После помощи в комментариях все сошлось. Не фейк.