Ответ на пост «Базовый минимум»4
Для начала парочка цитат:
Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения: "Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население – политическая проблема"
Один персонаж из германии 1930-1940 гг. : "Дайте мне контроль над СМИ и я любой народ превращу в стадо свиней"
Ты спрашиваешь откуда этот базовый минимум взялся? А все очень просто, малолетние курицы насмотрятся на тик-ток и инстаграмм с дольчевитой, и хотят так же. И куртизанить у них перестало считаться чем то зашкварным, напротив - успешная бизнес модель. Вот отсюда и все эти требования как на видосе.
Я считаю что это ни что иное как целенаправленная промывка мозгов для сокращения населения.
Посмотри на США пятидесятых, шестидесятых, семидесятых годов. Мужчины работали и были в состоянии обеспечивать себя, жену, детей (трех!) дом, машину и все прочее. Сейчас что там происходит нужно ли пояснять? И было там так потому, что местный капиталист оплачивал воспроизводство рабочей силы, а не как сейчас доширачную пайку лишь бы он завтра нашел в себе силы на свою потогонку припереться. А сегодня капиталист не считает нужным оплачивать это воспроизводство, из чего делаем вывод что рабочая сила ему больше нахрен не нужна.
Все эти тиктоковские и инстагрумные ахренительные истории про успешный успех, базовые минимумы, рэдфлаги в виде отсутсвии ламбы и ляма бакинских - все это в ту же копилочку, такой же точно инструмент промывки мозгов для сокращения населения. Тупо приучение женщин смотреть на мужчин как на банкомат на ножках, а мужчин на женщин - смотреть как на товар. Какая тут нахрен может быть семья если вы друг друга тупо расчеловечили?
Девочки и в 90-е мечтали стать проститутками, а мальчики бандитами) это если утрировать и обобщать как вы делаете.
Меньше Тик-Ток смотрите и не будете таких дам встречать. Ну и в целом, раз население сокращается - пользуйтесь! Рожайте по 10-20 детей и они унаследуют мир.