Ответ на пост «Бальзам на душу»2
СПАСИБО ПОЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ СПАСЛИ ДЕТЕЙ ОТ ЖЕСТОКИХ БУДУЩИХ ТРАВМ И ОБЩЕСТВО ОТ БОЛЬНОГО НЕАДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА! НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НЕ ПОСТРАДАВШИХ НАШИХ ДЕТЕЙ!
СПАСИБО ПОЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ СПАСЛИ ДЕТЕЙ ОТ ЖЕСТОКИХ БУДУЩИХ ТРАВМ И ОБЩЕСТВО ОТ БОЛЬНОГО НЕАДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА! НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НЕ ПОСТРАДАВШИХ НАШИХ ДЕТЕЙ!