354

Ответ на пост «Бабульки и очередь»3

Утром после смены зашёл в "Пятерочку" купить хлеба. Стою на кассе, моя очередь подходит. В магазин заходит бабулька, бурет бутылку воды, обращается ко мне:"Я тут стояла, забыла воду купить, пропустите меня." Обычно, если у меня много покупок, и за мной встаёт кто-то, у кого одна - две позиции, я и сам предлагаю пройти передо мной. Но тут смотрю на ленту - у меня хлеб и сметана. Две позиции всего, понятно, что это ненадолго. И за мной никого в очереди. Отвечаю:"Нет."
Впервые видел, как мирная бабулька за секунду превращается в гарпию.

Вот прям так.
- Ах ты козёл ипучий! Да чтоб твоей матери так отвечали всегда! Тварь! Понаехали тут! (С рождения в Подмосковье живу) Русский мужчина так бы никогда не поступил! (Я русский)))
Вопли на весь магазин. Кассирша попыталась её успокоить, но хрен там плавал.. Я промолчал, нахрен мне нужно с бабкой ругаться, да и уставший после работы. Вот думаю, что происходит в голове у таких людей?

Автор поста оценил этот комментарий
Автора прям в герои вознесли за то, что он не пропустил старушку. О времена, о нравы. А не думаете о том, сколько болезней может быть у старого человека? И что эти три минуты, которые ей не пришлось бы стоять на варикозных ногах, очень бы облегчили это существование. А тут все восхищаются поступком лба, который свою сметану не захотел заставить ждать. Вы все когда-нибудь станете старыми и вас так же будут нахуй посылать и ржать те же, кого вы сами и воспитаете. Честно, противно от тебя автор. Мерзкий поступок жалкого мужичонка. Посрался с бабкой и побежал на пикабу писать о своём геройском поступке. Ты жалкий
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Застыдили вы меня, сударь. Возможно и справедливо. Но только я никого нахуй не посылал, и не ржал. Да и не срался я с ней. Если б она сказала, что ей тяжело стоять, я б её пропустил без вопросов. У меня у самого ноги варикозные, к сожалению.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на спокойных шах тихо говоришь ей на ухо. "Пошла на хуй!". Она будет орать дальше,а тебе спокойнее. Такие бабки-вампирши безсистемно ходють получать именно такие эмоции.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая мысль в тот момент.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто постарайтесь сделать так чтобы ваши родители не были одиноки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прям тронуло, честно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно, зачем бабульке бутылка воды. Они же прижимистые все, за воду из под крана вжисть платить не будут. ..)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пятилитровая "Красная цена" у неё была. Сам такую беру иногда.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества