Ответ на пост «Альбом "Дельфин" — проект "Звездное небо"»

Дельфин

буквы с:
- больше, чем одним смыслом, значением, понятием
- картинкой (тоже больше, чем с одной)
- звуком (ну вы поняли)
- и даже видео со звуком. (да-да, тоже кучей видео)


...еще один мой пост, теперь уже неосознанно получившийся сплошь из баянов. Вопрос в каментах, пост создаю ради них - очень интересно кто что назовет из первых пришедших на ум ассоциаций.

У  многих будут разные ассоциации, у меня буквы "Дельфин"  как только в глаза попали, отозвались следующими вышеозначенными свойствами:

Ответ на пост «Альбом "Дельфин" — проект "Звездное небо"» Психология, Психиатрия, Криминалистика, Философия, Диалектика, Логика, Профайлинг, Ассоциации, Повтор, Беседа, Дельфин, Мемы, Музыка, Видео, Ностальгия, Мысли, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Интересно, можно ли и что к чему из вариантов ответов "прикрутить" в психологии, психиатрии, социологии, криминалистике, философии, филологии, диалектике, логике, профайлингу.

вот еще критерий подвезли:
Мне вот в первую очередь и сильнее всего интересно будет мнение специалиста в социологии, и так же в частности психологии отношений и... ой как много хочется, но пусть будет мнение спциальста-профайлера - вдруг найдутся такие тут..
Итого - два вопроса в каментах.

Философия

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.