Ответ Maxrena в «Развод мошенников не удался»3
И вот через несколько дней раздаётся звонок с неизвестного номера, типа есть дело о мошенничестве, и что я формально не пострадавшая и не обвиняемая, но могу дать объяснения. Я толком не дослушала и перебила: ага, как из прокуратуры, то наконец и проснулись, и о мошенничестве дело завели, а когда наша соседка ходила в полицию раньше и писала заявление, что на документах подделали её подпись, так вы её послали. И что, говорю, вы оригиналы-то уже запросили, чтобы с этим мошенничеством разбираться, которое уже столько лет продолжается? И вообще, что там за дело, на каком уровне, в чьём ведомстве, что в каком состоянии, я там в качестве кого? Он замешкался, типа он не по тому делу из прокуратуры, а по другому делу. Я говорю, какое ещё другое дело, вы опять хотите мошенничество с подписями куда-то в дальний ящик задвинуть? Ваши другие дела меня сейчас особо не интересуют, вызывайте повесткой, дайте ознакомиться с материалами дела, тогда там и будет разговор, может быть. Я-то думала, что это так быстренько отреагировали после прокуратуры. Ну он трубку положил.
Так и не поняла - это очередной развод должен был произойти или что это вообще было.