Ответ ImarDK в «"Я тебе шею переломаю"»5
Такие посты выделяются среди прочих и создают искусственное раздувание ненависти к мигрантам, особенно с дивана из какого-нибудь Днепропетровска, или еще откуда подальше, им же виднее.
Реальность же другая, многие мигранты приносят пользу, те же дворники.
Проблемы имеются, никто не спорит. Воздуханить с дивана, ничем не лучше.
Кто хочет перейти от слов к делу, может ответить рублем, ничего не покупать у них, ни товаров, ни услуг.