Ответ iBaH6689420 в «Гроб»8

Похожая история была, но не совсем. Было мне лет 19, звонит мне дядя (младший брат мамы) и говорит: бабушку надо из больницы забрать, выписывают её (дело было в поселке, а бабушка жила в деревне, машина на тот момент была только у нас, стечение обстоятельств такое было), говорю: хорошо. Приезжаем из города в поселок в поликлинику, дядя мне и говорит: бабушку выписывают, сказали больше смысла нет лечить, тобишь выписывают помирать. Я в ах*уе. Моя любимая бабушка (был рак матки, боролись много лет, я с ней созванивалась часто, ничего плохого не предвещало с ее слов). Я плачу, собираю ее вещи, не могу успокоиться (зрение у нее плохое было, не видела мои слезы), тут она меня спрашивает, как будто предчувствуя: Тань, а почему меня выписывают? Я ведь еще не выздоровела. Я: бабуль, сказали динамика хорошая, долечишься дома (но разве она мне поверила 😭). Выписали в общем, привезли её домой, дядя мой остался с ней, взял отпуск за свой счет. Шестеро детей у нее было, (ухаживали за ней только двое: моя мама и дядя, причем мама моя была после третьих родов, дочери было на тот момент 3 месяца) остальным, грубо говоря, было насрать. И знаете , благодаря им, выходили. Бабушка боролась за жизнь! (Не знаю помогли или нет народные методы) после этого она прожила еще 6 лет. К сожалению умерла от несчастного случая 😢
Споткнулась в доме и ударилась об угол печки.
Мне уже 32 года, а мне все не хватает её, хочется позвонить ей и поздравить с праздниками, всегда ей звонила, поздравляла с Новым годом, с 8 марта, особенно с днем рождения! Когда у меня родился сын в 21 лет, я находила время и приезжала к ней, помогала, а брат мой двоюродный (который жил в этой же деревне, не находил на это время).
Бабуль, как мне тебя не хватает!!! 😭
p.s. Все нюансы не рассказать, поэтому не кидайтесь тапками.

Истории из жизни

37.2K поста74.5K подписчик

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.