74

Ответ DigitalOverlord в «Про Дагестан»13

Серия О Грузии и грузинах от грузина

В Грузии в Тбилиси зашли компанией в кафешку, через несколько столиков от нас был какой-то дед с другими дедами, ждали футбич по кафешным плазмам посмотреть. Дед по ходу был фанатом Барселоны, потому что минут за пять-десять до начала игры принялся пьяненький на нервяках ходить туда-сюда вдоль столов и кричал всем сидящим за столами, что щас-то Барселона этих слюнтяев из Реала накуканит. Крики сопровождались характерными специальными хлопками (ладошкой по кулаку) Пока мы с друзьями заказали нямки и ели, матч прошел, дед всю игру сидел не затыкаясь, выкрикивал ценные советы тренеру и игрокам своей команды, а также высказывал свое экспертное мнение насчет морального облика и сексуальной ориентации судьи. Как итог, Барселона отсосала 4:0, у деда поднялось давление, ему прям туда в кафешку вызывали Скорую.

Собственно, это был единственный раз, когда я испытал дискомфорт в грузинских кафешках)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы просто не бывали в кафешках для местных.. во первых еда так себе, во вторых такие кадры каждый 2й.
А вот если брать рестораны, то стоит выбирать только те, куда ходят местные.  Цена раза в 2 дешевле, вкус еды раза в полтора выше, чем те что для туристов.
Первый такой ресторан подсказал таксист на вопрос - куда он свою семью возит кушать на праздники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Челл, я сам грузин, меня местные привели в этот рестик) Ну и типа такого деления на «для местных/для неместных» давно нет, все находят рестораны в интернете и смотрят по оценкам, там же обычно и меню с ценами)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: при чём тут Дагестан?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто разговор зашел о кафешках на Кавказе и вспомнилась история)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я успел заскринить на память)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро у тебя про кадырчат потёрли)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде не позиционировал этот пост как новостной контент, ну да ладно, хрен с ним, оно и к лучшему) Странно пересказ чьих-то слухов про семью Кадырова смотрелся бы рядом с контентом по Дюне) Спасибо что хоть не забанили)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А от цен нет дискомфорта? Дороже, чем европа.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал примерно как в Москве, со своими нюансами, условные сиги дороже, условные соки с лимонадами - дешевле, остальное - примерно так же

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества