Ответ 11ore11 в «Ужас»

Вспомнилось тоже.

Мне 19 лет, в голове ветер гуляет. Работаю в ТЦ, и так как приложений нет, ловлю такси домой. На автобусе не вариант, работа заканчивается в 11 вечера.

И вот стою я у дороги, голосую. Останавливается машина, сумма устраивает, я сажусь на переднее сиденье (балда, знаю). Едем минуты 3 и водитель - довольно приятный на вид человек, ещё и русский (дело в КЗ происходит) говорит мне - ничего странного не замечаешь? И включает верхний свет.

И я понимаю, что приятный парень едет без штанов. Без никакой. Только сверкает первым увиденным мною членом в своей машине. Небольшое отступление.

Мама меня ещё лет с 13 напутствовала, мол встретиться не дай с потенциальным насильником, не делай вид что тебе страшно. Таким уродам нравится страх.

Ну и я наученная мамой делаю вид, что все Окей и члены в моей жизни дело ежедневное. А «приятный парень» рассказывает, мол поспорил со своей невестой, что подвезёт 5 девушек, будучи без штанов. И все это дело документировать на видео.

Мне пипец страшно, но я вспоминаю маму, беру в руки его телефон, снимаю все на видео, крупным блять планом, и выхожу из машины.

В итоге до меня только через час дошло, от чего я спаслась

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.