Отопление квартиры

Спрошу совета у знатоков. Имеет место быть трёхэтажный дом 2013 года постройки, в котором есть два подъезда и 24 квартиры. Дом был выстроен по мошеннической схеме и являлся самостроем как многоквартирное здание выстроенное на земле под ИЖС. Сейчас та скотина, что провернула это дело, сидит в тюрьме и выйдет на свободу только через 3,5 года (два уже отсидел). Жаль что те чиновники, что закрыли глаза на самострой, не сидят рядом с ним. Спасибо (без тени иронии) правосудию - дом суд разрешил узаконить,выданы регистрационные документы из Росреестра. Но, дом на балансе у какой либо УК не состоит. Газа в нем нет. Единственный путь отопления - электричество. В этом году я стал обладателем квартиры в этом доме, согласно договору дарения от моей родственницы. В апреле начну делать ремонт. Поскольку газа нет, то хочу задать вопрос: что в итоге лучше - поставить электрический котёл какой нибудь недорогой марки или просто отапливать квартиру конвекторами? Квартира площадью в 34 квадратных метра, зал - 20, кухня - 8. И если конвекторы предпочтительнее, то что скажете за так называемые экономичные кварцевые конвекторы типа ТеплЭко? (не реклама). На комнату в 20 кв. метров скорее всего приобрету три таких конвектора по 400 Ватт. Заранее спасибо всем отписавшимся по делу за их ценные советы.

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)