Отключить пищалку Wash Cure 2 Anycubic ?
Всем бобра)))
Имеется мойка-засветка Wash&Cure 2.0 Anycubic. Немного напрягает пищалка, т.к. я, ночной печатник (просто времени другого нет). Пищит без остановки, если поднять колпак. Пищит раза 3 после после законченной операции. Для меня, это лишнее. Пищит довольно громко, ночью - не айс. Можно отключить без разборки аппарата? Видео разборки не нашел, если есть, кидайте, будем посмотреть. Спасибо

Лига 3D-принтеров
3.9K постов15K подписчик
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд