Отключили всю воду

Прошу помощи экспертов. Живем в «элитной» многоэтажке. Элитной ее назвало ТСЖ после наших вопросов о стоимости ежемесячной платы за всевозможные капремонта, облагораживание территории и прочее. Насадили клумб, наставили камер, ворот, заборов, консьержек и прочей фигни.

Вчера проснулись - нет холодной воды, причём никаких уведомлений не было. Ладно, видимо авария, бывает. Купили несколько канистр чтобы чайник заливать, собак напоить и по мелочи. Пошли к консьержке - ожидаемо, авария, ждите.

Проходит день, сегодня отключают и горячую воду. Думаем, ну ладно. Видимо ремонтируют. Проходит ещё несколько часов, все то же. Идём к консьержке - оказывается, над нами на 24 этаже ( а мы на 19) прорвало трубу. Квартира заперта, а владелец в местах не столь отдаленных наслаждается всеми благами цивилизации. Так что ТСЖ решили перекрыть всю воду , потому что «мы не знаем, протекает горячая или холодная».

Затронуто 15 квартир. Полиция отмахивается, вскрывать квартиру не будем - нет угрозы для жизни. ТСЖ ничего сделать не может. Впереди выходные, мы без воды. Самая большая проблема - сходить пардон в туалет. Говорят до вторника точно ничего не разрешится, но может и дольше.

Внимание, вопрос: нам ждать, когда хозяин квартиры отсидит срок? Что можно сделать, на кого надавить, куда пойти жаловаться?