5

Отец кинул на наследство

Извиняюсь за сумбур, что-то трясет от злости и обиды.

Семья, да никогда ее не было, в детстве отец бухал, мог мог вломинь ни за что, мать гуляла, когда было 18 мать умерла, отца она выгоняла на 6 лет, то есть с 9 до 15, дома были левые мужики от которых тоже мог получить, в 14 уже начал давать сдачи.Ни в детве ни в юности не было подарков на дни рождения, порой дома не было еды.Когда отец снова начал общаться с матерью, он так подкидывал 1000 в 3-4 месяца, всегда был нищим.

Когда матери не стало он продолжить жить в деревни, у него кроме гнилого дома никогда ничего своего не было, я с сестрой остался жить в квартире, по сути мне на голову упал подросток, многое было, отношения никакие, но всегда старался для нее, давал денег, когда начал работать, держал квартиру в порядке, отец раз в месяц давал нам картошки и мяса, и по 5000 нам, подачки чтобы не сдохнуть, когда сестре стукнуло 19 все ясно дело прекратилось, я платил за квартиру в которой он всегда был прописан, разбирался со всеми бумажными и другими вопросами, были и потопы от соседей и прочие приколы.

И вот спустя много лет, я с ним общаюсь, через зубы, но вожу по врачам, помогаю с техникой, у него давно новая жена и ее сын от первого брака.И тут отцу падает наследство, квартира за 18 миллионов, машина и еще один дом.

Он продает квартиру пасынку и его семейке за 7 миллионов с рассрочкой, золотой вариант, меняется с ним машинами, этому ублюдку достается все, на все слова что мог бы нам с сестрой продать говорит уже все, все это сказалось постфактум, при этом я его водил по врачам скоро операция на глазу.

он всегда бы эгоистичной мраз#ю, но так кинуть родных детей, уже второй раз...

думаю может попытаться признать сделку ничтожной, но хз есть ли варианты, да и он может просто дарственную на пасынка сделать

Ни я ни сестра семьями не обзавелись, до сих пор, я так вообще уже два года один, типа надо как то квартиру разделить на двоих, а это копейки.

Извиняюсь за полотно, второй день трясет, щас послал на ..., больше ничего для него делать не буду, он даже не понял что сделал, а добило что сказал что не виноват что бухал как мразь в детстве, типа мать изменила

Дети и родители

15.3K постов15.8K подписчик

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества