Отечественнный автомобиль1
Есть у меня старенький автомобиль Тойота 1994 года выпуска. Хочу я его продать. Цену мне предлагают 250-300 тысяч рублей. Хочу я купить новый автомобиль российского производства. Беру я стартовую сумму в 250т.р. и добавляю к ней сколоько? ОДИН МИЛЛИОН МИНИМУМ! Теперь внимание, вся моя зарплата за год, без вычета трусов, носков, и покушать = 869т.р. мне продав машину, не есть, не пить, трусы с носками не менять для покупки автомобиля нашего, Российского производства, продав автомобиль иностранный, где климат контроль, подогрев жопы и т.д. нужно еще добавлять?