Ответ на пост «Отечественнный автомобиль»
Лет 16-18 назад, один очень умный начальник (на самом деле умный) сказал, если ты хочешь НОВЫЙ автомобиль, то он должен стоить как твоя годовая зарплата. Если это не так, то любой ремонт/ ТО будет очень серьёзным вложением. Пользуюсь этим до сих пор... Без обид, но если зп за год около 1млн , то только гранта без ковриков...