Отдельный вагон для храпящих

Вы храпите? Мне вас жаль. Но ещё больше мне жаль тех, кто спит рядом с храпунщиками.

Я один из тех, кто не храпит и не может долго уснуть, когда кто-то тарахтит как бабка в очереди в ЖЕК.

Особенно это тяжко в поезде, когда таких «бабок» вокруг тебя может быть несколько. «АЛЛО, вы че совсем офигели?» – это я так кричу в 3 часа ночи, когда уже нервы на пределе. Кричу про себя, конечно. Я же воспитанный и культурный. Да и что можно сделать? Ну, скажешь этому храпуну: «Не храпи», а он через 5 минут снова заиграет свою песню.

В общем, у меня бизнес-идея – вагон только для храпящих. Как это будет работать?

1. Храпящий при покупке билета, честно (если нет, то читай дальше) указывает, что он иногда даёт храпунца без повода и с ним. Его помещают к его сотоварищам по счастью и несчастью. И пускай будет, как в том анекдоте: «В семье храпящих засыпают наперегонки».

2. Если он храпит, но не купил специальный билет или он просто не знает о своём таланте, то проводник, или заинтересованные пассажиры, указывают на оплошность их сокупейника. Набрал 3 штрафных балла, изволь милок в следующий раз покупать только в свой вагон билет.

3. А чтобы штрафник не пробрался в райский уголок незамеченным, создаётся база храпящих. И если наш герой забудет указать, что он, ну из этих, то умный поиск не даст ему совершить это преступление.

Вот веселье-то будет! Забирайте идею, дарую!

Юмор для всех и каждого

34.1K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.