Отчёт алкоголика


Всем привет! Пятничный  отчет.
Четыре с половиной месяца без алко и четыре месяца на кетодиете.

Вчера увидел на весах двузначные цифры, а это означает, что я похудел за это время на 25 кг!

Все майские были в Турции и были нарушения дитеы с выходом из кетоза, но ежедневные прогулки по 15-20 км. делали свое дело и разницы в весе по приезду не было никакой.

После осенней регаты влюбился в "другую" Турцию. Решил показать жене и ребенку, что это удивительная страна, богатая на впечатления, если не сидеть в отеле и жрать от пуза и пить алко по системе все включено. Облазили все окрестности Мармариса пешком, везде своим ходом. Античные города, оливковые сады, безлюдные бухты с кристально чистой водой. Были в Фетхие два дня и Голубая Лагуна теперь навсегда в наших сердцах. Теперь в планах полет на параплане осенью с 2000 метров. Вес, кстати, уже позволяет совершить это.

Вспоминаю безумно вкусную клубнику, к которой, как я думал, равнодушен. Свежие морепродукты, турецкая кухня, и отношение местных покорили нас.

Как итог, только на день рождения жены выпили на двоих бутолочку ракии в ресторане и это был единственный алкоголь за все это время. А так ежендневные прогулки, а вечером кальян в марине на набережной.

По возвращению, опять вернулся на кето и вес опять пошел вниз. Сегодня это 99,5 кг. Напомню, что стартовал я с 124,6  кг.

Поменял гардероб, стал меньше на четыре размера.  Баня, так же, раз в неделю плюс так же принимаю все добавки.

Вчера во время командировки с боссами, один из них сказал, что я выгляжу так же , когда пришел только на работу к ним, 7 лет назад. Выглядить, действительно, стал намного лучше, что уж говорить про самочувствие.

Так что все идет по плану.