Остеопаты
Добрый день всем читателям,модераторы сообщества, где был выпущен данный пост- меня забанили.
@moderator, @admin, эти люди- калечат людей.
Добрый день всем читателям,модераторы сообщества, где был выпущен данный пост- меня забанили.
@moderator, @admin, эти люди- калечат людей.
Знаешь, может не стоит "качать права" или "громче всех говорить ``правду``" (как детишки часто для того чтоб только их слышали) имея статус новорега?
Не-не-не, слишком просто. У кого в аккаунте указано меньше 5 лет, то тот лох и права на голос не имеет. А то тут достаточно бывшей элитки, которые новые акки позаводили. Новый акк завел - лох.
Дым пукана виден аж с альфа Центавра.(с)
(Что за привычка (вредная причём), обращаться в уркоганопъяной манере "Схуяли"?)
Владельцам сообщества ничего доказать нельзя. Есть только их мнение и не правильное. ;)
В любой непонятной ситуации приплетай горящую жепь © Конфуций
(А схуяли то и не пообщаться? В тексте обычно особо не видны эмоции человека, обсценная лексика иногда прекрасно в этом помогает)
Это никак не связано с тем, что ты начал затирать про то, что что-то там стоит или не стоит делать т.к. ТС новорег ;)
Сообщества на Пикабу
800 постов815 подписчиков
Правила сообщества
Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.
Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе