Оспаривание отцовства

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.


Решение на тест созревало медленно. Развелись мы когда дочери было 3, инициатором был я , причина в ней. до 6 лет общался с дочерью часто: 3 раза в неделю брал к себе с ночевой. Потом они уехали. Виделся с ребенком только на школьных каникулах.

Причем БЖ всячески препятствовала встречам, чего не скажешь об алиментах - ими не брезговала, хотя все время жаловалась, дескать "маловато будет". После развода оставил ей квартиру, забрал автомобиль кредитный, сумку с вещами и ушел. Но ребенок растет. Внешность меняется, и она все больше и больше начинает походить на соседку. Почему соседку? Да хрен его знает! У соседки 2 брата, кто из них уже не имеет значения. И я решился - было страшно ошибиться, не понятно как отнесется дочь. Сказал, что анализ на генетические отклонения. Но у нас работают курицы, поэтому первую попытку сдать мне запороли - просто документы не приготовили, хотя заходил и предупреждал заранее. На вторую попытку БЖ уже знала, что

будет какой то анализ - дочка сказала. Столько говна наслушался. И вот результат на руках: вероятность отцовства 0%.


Тест на отцовство должен делаться в роддоме. В обязательном порядке. На государственном обеспечении. Вот тебе результат - решай, что будешь делать.


Так вот вопрос лиге юристов, что дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас. 8 лет пользования ОК, полёт нормальный. Только речь не о том. Идиоты отсюда говорят, что если не хочешь ответственности - не ебись. Я же им говорю, что не нужно отказываться от секса, даже если не хочешь детей, нужно просто предохраняться, но при этом стоит иметь ввиду, что защита не 100%. Вот и всё. Просто люди идиоты.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, ты дурачок? :)

Ты что пытаешься доказать то? :)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность существования без интеллекта.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
89
Автор поста оценил этот комментарий
Именно бля, или сделай себе вазектомию и ебись до усрачки
раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас почему-то государство не разрешает до 35 лет делать вазектомию. Ехать нужно в другую страну с  этой целью, что обидно, если ты к примеру невыездной.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ох сколько у нас поклубам невыездных чайлдфришников ходють... Строгают дитяток и плачуть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вариант настрогать двух детей. Вот только объясняться перед ними потом, зачем ты их делал...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Невыездным надо сделать исключение, даже премировать за исключение собственного генофонда)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невыездной может быть из-за работы

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаете, мне сейчас глубоко похуй, как там было! Нужно человеком оставаться! Не уверена от кого ребенок - так и скажи.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не осилю прочесть все коменты.  Дочке будете говорить?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не осилю, пиздец. Это рекорд наверное.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да. Спать с женщиной только для взрослых, готовых взять на себя за это ответственность, а не для тех, кто ещё мал для этого. Логично же.
раскрыть ветку (44)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не логично. Вернее логично, но не совсем. Ответственность на обоих, и не надо никуда её перекладывать. Увы, даже подход с умом может привести к последствиям.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность конечно на обоих. Но если говорить о мужчине, то он не должен думать: "Раз ответственность на обоих - значит я сейчас могу не подумать о контрацептивах и оставить этот вопрос на женщину". Я, как мужчина, лучше подумаю за нас двоих, чем отдам ответственность за свою жизнь на другого человека.

ещё комментарии
ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. О каких алиментах может идти речь если в клубе по пьяни сделал ребенка?   

раскрыть ветку (13)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Если я по пьяни в клубе человека зарежу... Я какбы буду непричем?

Человеческие действия могут привести к последствиям... Это вроде логично. Он не причем он был пьян и просто ебал, она была пьяна и просто дала а потом ребенка в детдом и все за него отвечают кроме родителей... Потому что они просто были пьяны и не думали над последствиями.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вы ответили на сарказм, не распознав его

8
Автор поста оценил этот комментарий

Только массовая стерилизация спасет россию

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе решение...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классно ты придумал.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну родители должны платить алименты государству. но, да ,средств из бюджета больше идет на ребенка в детдоме, чем  пособий когда ребенок на обеспечении родителя. поэтому если отменить пособия многодетным, одиноким родителям и т.д. просто часть детей пойдет в детдом на полное обеспечение государства и это будет не  настолько выгодно, как кажется людям,  которым кажется что их налоги не пиздят чиновники а съедают семьи с детьми.  

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и виноват о_О

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг действительно причём

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант,что и мамаша не всех вспомнит на утро, не говоря уже через 9 месяцев.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так разбирали уже этот вопрос на Шурыгиной: пьяных трахать нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий
То же верно.
Автор поста оценил этот комментарий

ну если это сосед! то может он все знает, а может они в месте живут сейчас!

1
Автор поста оценил этот комментарий

люблю умных женщин

1
Автор поста оценил этот комментарий
трахнувшего в клубе пьяную девку, кстати, скорее всего не найдут
(если девка была достаточно пьяна)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда дайте мужчинам право аборта.

раскрыть ветку (137)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мужчины начнут беременеть, тогда и право аборта у них появится))

Если серьёзно говорить, то подобные требования звучат достаточно странно, если принять во внимание, что аборт это воздействие непосредственно на организм женщины, на неотъемлемую часть её тела. Разверните ситуацию наоборот и предположите, что женщинам дали право оскоплять мужчин. Жутковато звучит, правда?

раскрыть ветку (68)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Была когда-то тема про "юридический аборт", скорее всего про него речь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
женщинам дали право оскоплять мужчин.

Ради того, чтобы эти мужчина и женщина могли спокойно заниматься сексом и никакой ребёнок не мешал им?

Да ради бога. Я почему-то должен быть против?

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

так вазэктомию сделай.  и никто от тебя не залетит. ой, это  ж операция, страшно, да? а бабе делать аборт - збс.

раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть 35 лет/двое детей/мед. показания

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

посети Киргизию или другую страну.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал более ответственно. Просто никого не трахаю. Никто не залетела) Все счастливы)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как вы себе это видите?

раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Существует такое понятие как "бумажный аборт". Штука очень спорная, но, возможно, если правильно прописать условия и ограничения его совершения, может быть полезной.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала про этот термин. Знаете, это самое адекватное решение из всех, что я когда либо слышала. Сама мысль данного понятия очень правильная. Без прописывания тонкостей конечно не обойтись - нет в нашей жизни "не тонких" мест.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо! Тогда эти дураки, любящие присунуть чужой жене будут уже нести свою ответственность.
раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А если "эти дураки" не знали, что это чужая жена? Познакомились, пообщались, потрахались, а в паспорт он ей не заглядывал.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо с этой дурой общаться. В другом комменте она обвиняет мужиков в незащищённом сексе, как будто бедных девушек насилуют без права решения предохранения.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что, если девушка как раз-таки хочет забеременеть? Будешь платить алименты или таки включишь голову вместо головки и будешь следить за контрацепцией?

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если на столько всё плохо, то в детдоме ему лучше будет, потом в 18 лет еще и квартиру подарят на халяву.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все что идет в массы обязано дешеветь....
4
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей стране "годных" законов маловато.. Особенно в последние месяцы...

76
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, какого хуя нельзя вернуть алименты если выяснилось что ребёнок не от тебя?
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Можно! Но только в случае если она знала и это можно доказать. То есть был злой умысел

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Т. Е. Практически нельзя? Пнятно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "практически"?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляю как тут можно доказать злой умысел, тем более если прошёл не один год
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Умысел не может быть злым или добрым. Либо умысел есть, либо его нет.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

окей, как можно доказать умысел, она всего лишь еблась с соседом откуда она могла зна... секундочку

13
Автор поста оценил этот комментарий

только в случаях, предусмотренных п. 2 ст. 116 СК РФ, имеете право на получение выплаченных в качестве алиментов денежных средств. В остальных случаях алименты не могут быть истребованы обратно.


Статья 116. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов:
2. Выплаченные суммы алиментов не могут быть истребованы обратно, за исключением случаев:
отмены решения суда о взыскании алиментов в связи с сообщением получателем алиментов ложных сведений или в связи с представлением им подложных документов;
признания соглашения об уплате алиментов недействительным вследствие заключения его под влиянием обмана, угроз или насилия со стороны получателя алиментов;
установления приговором суда факта подделки решения суда, соглашения об уплате алиментов или исполнительного листа, на основании которых уплачивались алименты.

Документально подтвердить обман не получится

3
Автор поста оценил этот комментарий

О! А где твой друг овцеёб?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Надо уметь прощаться с людьми, с которыми тебе не по пути
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку