Опять про Яндекс Музыку

Так вот, вчера пришло мне предложение оформить подписку, а иначе слушать не выйдет. 4,63 доллария, будь любезен оплати. Ну я оформил, че уж там. Учитывая что там плейлист мой за несколько лет собранный и всё гуд, но! Вот незадача, как только оформил подписку вот такой сюрприз

Опять про Яндекс Музыку Яндекс Музыка, Проблема, Разочарование, Яндекс, Подписки, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост

Ну ладно. Думаю, сейчас отпустит и всё будет хорошо, ведь уже раз такое было. Написал в тех поддержку, там ответили что скоро вернуться с решением вопроса. Было это сутки назад. Захожу проверить, ну че там в приложении и во какой приятный сюрприз меня ждал

Опять про Яндекс Музыку Яндекс Музыка, Проблема, Разочарование, Яндекс, Подписки, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост

Всё, это единственное что я могу слушать))
Но давайте попробуем восстановить, хотя бы часть. А вот по запросу

Опять про Яндекс Музыку Яндекс Музыка, Проблема, Разочарование, Яндекс, Подписки, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост

Заебись. Заплатить 4,63 бакса за то чтобы вы стёрли нахуй весь покйлист? Ребята, я мог и бесплатно это сделать. Но работа тех поддержки просто поражает воображение. Забили хуй и всё нормально.
Не, ну ладно, проблемы там или у меня только такая дичь, вот только каким хуем было скачанных на 200 мб, а сейчас на 0?
Это пост не ради какого то желания поливать говном. Я просто понять не могу, если вы делаете сервис дороже, значит наверное и качество пизже? Но нет. Ну и ладно, хуй бы с ним, но обидно пиздец. Работало как надо, всё хорошо, песня какая то закончилась и тут такая хуйня что слушать можно только с подпиской Plus. Ну на, бери свои деньги, дай музыку обратно.
Яндекс :

Пишем в тех поддержку.
Яндекс :

Ну вот и всё. Спасибо за внимание. Всем всего хорошего, а я пока буду собирать плейлист с рутрекера)) Обидно то что там был ряд треков, исполнителей не запомнил, а песни хорошие. Ну да ладно