Он здесь по быстрому...

Супруга работает баристой-официантом в кафе. За её баром есть подсобное помещение с посудой, сиропами и тд (через него проход для персонала сквозной), соответствующая табличка на двери так же имеется. Сегодня, когда она снимала кассу, услышала, как за спиной хлопнула дверь в подсобку. Сначала она подумала, что это кто-то из персонала, но потом увидела деда с ребенком. Далее диалог (с - супруга, д - дед)

(с) - А что вы, собственно, здесь делаете?

(д) - Мы в туалет

(с) - Здесь нет туалета, это служебное помещение

(д) - Ну пожалуйста, мы быстро сходим, где у вас туалет тут?

(с) - Я же сказала, что здесь нет туалета, покиньте пожалуйста помещение, я вам подскажу, где ближайший санузел (кафе находится в ТЦ)

(д) - Ребенку очень надо, ну что же вы так поступаете?

(с) - Я повторюсь, это служебное помещение, выйдите пожалуйста отсюда

Тут дед начал осматривать полки, и произнес просто эпичную фразу "ну дай хотя бы какую нибудь бутылку, он здесь по-быстрому сходит, очень надо, вам жалко что ли???"

Супруга, конечно, выпроводила их из подсобки, подсказала куда идти (и даже очень цензурно, в смысле, где находится уборная :D). Как она сказала, за время работы в общепите, конечно, много странных просьб от посетителей слышала, но чтобы такое...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.