ОККО вы совсем описюнели там?
Пытаюсь смотреть сериалы и при переключении серий приложение виснет.
С телефоном все нормально. Сохраненки ВК , при всей убогости из сервиса, нормально загружаются, ваши нет.
За что я заплатил 409 р, не очень понимаю. Вы ещё и рекламу при запуске приложения на 10 сек включаете В общем дизлайк, отписка

Сериаломания | Киномания
8K постов28.8K подписчиков
Правила сообщества
Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.