7970

Огненное собеседование.

Нахожусь в поиске работы вот уже 4 месяца. За это время отправил около 700 откликов, съездил на 30 собеседований. С чем только не сталкивался. Меня брали на работу, а потом за час до начала первого рабочего дня сообщали в достаточно грубой форме, что вакансия закрыта. Было собеседование с тестом на 900 вопросов. Один раз работодатель просто не вышел на собеседование и я, просидев 40 минут, уехал. Когда я ехал на очередное собеседование, я ожидал все что угодно, но не это. Через 5 минут после моего приезда в здании начался пожар и эвакуация. Приехало две пожарных машины, а я поехал домой.

Дубликаты не найдены

+816

Это было собеседование на работу пожарным и вы его провалили.

раскрыть ветку 26
+459
В отделе кадров тебе говорят: "-Продайте мне этот брандспойт", идёшь и поджигаешь здание
раскрыть ветку 11
+150

Не надо нахваливать товар, если ты в силах создать на него спрос!

раскрыть ветку 1
+48
Вы были кандидатом приглашенным как раз перед автором поста?
раскрыть ветку 2
+25

Все сотрудники эвакуируются, включая эйчаров, а ты остаешься без работы и гореть

раскрыть ветку 5
+71

Пока шухер надо было в кадры идти и самому себе контракт составить

раскрыть ветку 5
+19

На должность директора

раскрыть ветку 3
0
И зп в 300к нарисовать)
+9
Посмотри фильм Невезучие
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
0
Этот фильм уже про меня
0

ТС просто удачник 80 лвл

0

Ему предначертано иное!

0
Стресс-тест
0
Ловите модератора Пикабу.
-5
Бля, ахрень как смешно, прям ролевая игра)) вот чтоб все собеседования были бы с такой-же долей реализма =)
ещё комментарий
+348

Просто работа — это не твое. Начни, что ли, воровать?

раскрыть ветку 272
+195
Я так же склоняюсь к этому. 6 лет отработал на одном месте, многое изменилось на рынке труда не в лучшую сторону. В Питере сейчас беда с этим. У меня куча друзей сидят без работы.
раскрыть ветку 271
+31

Зачем вы боретесь, мистер Андерс? Во имя чего? 8-ми часового рабочего дня? Неужели вы верите в миссию или вам просто страшно погибнуть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+138

У меня два высших, два иностранных языка.

Работаю продавцом-парттаймером)

Питер.

раскрыть ветку 265