Офигительный развод

Так вот...работаю в автомагазине...
На днях приходит тётя и говорит : - Я у вас  месяц назад покупала ремни, 2 шт. Расплачивалась по терминалу картой. Они мне не понадобились, я вам их принесла, вы мне вернули деньги на карту...но ПИЛЯТЬ...ей пришла сумма только за один ремень...Где собственно сумма за второй ? -
МММ, мы как знающие люди что возврат по терминалу может возвращаться чуть ли не в течении месяца...все ей объясняем, она с нами соглашается и отваливает...+ ко всему чеков на возврат мы ей типо не давали...Да я согласен такое бывает..сам по зашпарке так делал...
Поднимаем всю бухгалтерию за тот день, смотрим, да действительно покупка была на указанную сумму а возврат как раз за один ремень, и возврат через 1с на один ремень...
То есть приносила ли тётя 2 ремня на возврат естественно ни кто не помнит, к слову в магазе стоят камеры все пишут, но через месяц запись они сами удаляются....Пришлось возвратьть деньги...ибо клиент всегда прав...
Думаю провернуть такую ситуевину в более крупном маштабе...обидно...спишут с зп..