Обоссун...3

На работе есть служебный туалет, и нам запрещают туда пускать посторонних. Вначале я не понимал почему? Женщина попросила чтобы ее дитёнок воспользоваться нашим туалетом. Ну он жеребёнок ок. Захожу после него в туалет, и хорошо что я сам это обнаружил. Мало того, что он залез на стульчак грязной обувью, он навалял кучу дерьма и не смыл за собой. Я всё там смыл и щеткой почистил. Видимо что у них туалет это дырка в полу. Поэтому я не сильно разозлился. Повозиущался и всё. А недавно был полнейший атас. Суббота, у нас короткий день. Из начальства никого. Нас только трое работают по субботам. Захожу я в туалет. А там моча на ободках, моча на полу, моча в бачке везде всё обоссано и не смыто. Я даже не стал заходить. Спрашиваю кассира, кто заходил, ибо из наших только один не смывает за собой, но он не до такой степени свинья. Я кстати догадываюсь кто именно, но за руки не поймал. И вот, оказывается она запустила одного мужика, который чуть не на коленях стоял, просился в уборную. А он блядь всё там обоссал и не убрался за собой. Если в случае с мальчиком я списал на его возраст и неопытность (дырка в полу в селе). То с этим взрослым мужиком я сравнил со свиньёй. Огромная, наглая, тупая свинья. Вот как после этого запускать кого-то в туалет? А потом обижаются, почему у нас туалеты в основном служебные, и общественных мизер. Нет у нас ещё культуры, мы с туалетами не можем нормально обращаться... Я про Казахстан.

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления