Люди, вы реально уже все *банулись. И укропы, и уже даже россияне. Какие на* продукты? Правительств вообще не должно существовать, просто люди созданы рабами, поэтому таков порядок вещей. Есть только один народ - человечество. А экономика или, скажем так, торговля - это прогресс. А религия и это ваше "братские/не братские народы", "поддержки отечественный товар" настолько жалко и смешно звучит. Религия и ура-патриотизм - раковые опухоли на теле человечества. Не знаю, может это что-то со мной не так, но уже конкретно за*бало это все.
Что ты мне кинул? Зачем ты мне это кинул? Видел я этот пост. Ты мне ответь, нафига мне ссылка на него? Ты реально думаешь, что даже в случае массового перехода россиян на отеч. товар (чего никогда не случится) улучшится что-то? Ты реально глуп тогда.
С тобой все нормально. Однако люди не созданы рабами.
И это самое. Ты говоришь о раковых опухолях, но основная раковая опухоль - это жажда власти. Именно она создает религию и патриотизм и кстати, феминизм и прочие общественные движения. Жажда власти создает эти движения и уродует их.