Найдены возможные дубликаты

раскрыть ветку 1
+2
Благодарю)
+3
Странные у вас интересы 😉
раскрыть ветку 4
+2
Просто очень нужно было в связи с одним случаем
раскрыть ветку 3
0
Ну так рассказывай
раскрыть ветку 2
+2

Очень надо)))) у меня богатое вооброжение, прекратите

+2
Мармока тоже смотришь?)
+1

Со звуком лучше смотрится. Там протез сначала по столу стучит)

+1
@mainka, поможешь человеку?
+1

Какие странные вещи люди иногда ищут....

раскрыть ветку 1
+1
Ситуация заставила
0

С такой рукой не видать ни незнакомки, ни восьмиклассницы.

раскрыть ветку 5
0

Что за восьмиклассница?

раскрыть ветку 4
0

Голландский штурвал и грязный Санчос

раскрыть ветку 2
0

ООО! Брат....лучше не надо знать. Это подруга незнакомки

Похожие посты
171

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

47

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

201

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл

Четвертый день в Камешковском районе идут поиски семилетнего Савелия Роговцева. Он пропал 28 сентября по дороге из школы домой.

С первого дня поисков к правоохранителям присоединились волонтеры отряда "Лиза Алерт". Поисковый штаб работает круглосуточно. Общественники сообщают, что отработано 193 задачи по поиску. Более 150 групп участвовали в прочесывании местности и поселка. Работают кинологи, задействованы беспилотники и конные расчеты. Савелия ищут местные жители, добровольцы из Нижегородской, Московской, Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Площадь поиска пропавшего во Владимирской области мальчика расширена

Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" обращается ко всем автолюбителям с просьбой!

Если 28 сентября в период с 13:30 до 14:30 Вы оказались во Владимирской области, Камешковский район, село Горки, убедительная просьба – отозваться на наш призыв и сообщить об этом в оперативный штаб поиска, который находится в селе Горки, или позвонить на горячую линию 8800-700-54-52.

Лиза Алерт

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл Лиза Алерт, Пропал человек, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Владимирская область, Поисковый отряд, Поиск людей

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=40041

https://vladtv.ru/incidents/115573

49

Помогите найти пост...

Ребята, помогите найти пост. Не дочитал и хочу с женой поделиться...  поиск по предполагаемым тегам и поиску результата не дал. Текстовый длиннопост.

Читал его вчера, пост свежий, был в горячем. Общий смысл такой:

идет перевод описания того как парень учился кулинарному искусству на Шеф-повара. Если правильно понял во Франции. Он рассказывал что:

- у них были дисциплины  далекие от кухни (Математика, общение с клиентами, химия, биология и др)

-нельзя одним ножом резать мясо и потом им резать овощи.

-что к ним на лекции приглашали вегетарианских гуру и они им втирали что вег это норма, проносили по рядам нарезные фрукты и сырое мясо (на что слюна выделяется то человеку и надо есть) на что ему отвечали дайте мне это мясо на кухню на 30 минут и мы посмотрим, что народ выберет.

Заранее СПС! пост без рейтинга.

Пост нашеся, всем спс! Мама, я хотел быть поваром, а меня заставляют решать задачки :(

379

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
1044

Помогите советом

У меня отец глухой (общаемся с ним на жестах). До этого времени, его основной работой было ремонт квартир, укладка плитки итд. Недавно, он попросил меня поискать ему другую работу, не связанную с ремонтами. Здоровье не выдерживает ремонты. Думал, что подобрать ему. Вспомнил, что его хобби - рисование. В молодости побеждал на всероссийских конкурсах рисунков среди инвалидов. Подскажите, как-то можно его хобби превратить для него в работу? Может, на что-то выучится актуальное в сфере рисования в наше время? Отцу 49 лет.

Буду благодарен любому совету.

1229

Ищу сослуживцев отца

Просьба не топить, я понимаю что шансов мало, но вдруг, на Пикабу со всех стран люди сидят.

Так уж вышло, что отец давно нас покинул. Но еще перед смертью просил найти своего сослуживца - Хунзия Джамбула Оптовича из чудесного абхазкого города Очамчиры. Отец служил в 860 Отдельном мотострелковом краснознаменном Псковском полку(Замогилин Петр Петрович). Входил в составе полка в ДРА в 80 году, старший сержант, 8 МСР 3 МСБ, после ввода находились в н.п. Гульхана.

Я не питаю иллюзий, но если вдруг чудом отыщется кто-то из сослуживцев, было бы интересно узнать о судьбе отца и его боевом пути. Спасибо.

205

Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград

Не думал что первый пост на пикабушке будет такой, но к сожалению мониторинг групп в районе 200км не дал результатов. По сему надежда на силушку Пикабу!

Собсна история этого аппарата очень сомнительна, было выяснено что он был найден и человек испугался его возвращать, прошил через тунец iTunes и понял что далее его полномочия всё, ну и понес носить его по сервисам, пока не принес ко мне.

Можно было б во все поверить и взять его в работу, если не одно НО. Телефону всего месяц отроду (с момента первичной активации), что подтверждает дата покупки - август сего года. Ну и вишенка на торт, iCloud в режиме утери/пропажи. По этому и появились сомнения в словах клиента, того кто принес его. Хотелось бы вернуть владельцу, а не вертать обратно, чтобы его пустили накуданибудь.

Чукча не писатель, за ошибки извиняйте.

Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград Без рейтинга, Поиск, Возврат, Длиннопост, Найденные вещи, Потерянные вещи
Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград Без рейтинга, Поиск, Возврат, Длиннопост, Найденные вещи, Потерянные вещи
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: