О галкиных, ургантов и прочих работников ртом...
" - А ну-ка, покажи-ка свои ручонки! Больно они у тебя интересные.
-А чего вы такого интересного в моих ручонках нашли?
- Смотри, Галкин.Ты же не профессор?
- Не профессор.
- Не писатель и не учёный?
- Не писатель и не учёный.
- А ручки у тебя белые, нежные и гладкие. Почему, спрашивается? Молчишь?
Ну, так я отвечу.
Потому, что отродясь ничего путного этими руками ты не делал.
Прожил ты свои 50 лет и всё время чего-то жрал! Крепко пил, сладко спал.
А в это время целый народ на тебя горбил, обувал тебя, одевал.
Воевал за тебя!"
