431

Ну раз уж все про премии, то и я

Не особо люблю километры постов про "на волне", но тут уж очень абыдная история была. Занимались мы установкой сигнализаций и видеонаблюдений всяческих, слаботочка короче, лет 10 назад наверн. Зовет меня дирехтур, и говорит - РАБотнички, едете вдвоем в Гадюкино, там надо запилить три объекта. Если успеете за две недели выкатываю премию, даю двойной гонорар (у нас сдельная была). Ну мы и поехали, засучив рукава и раскатав губы. Работали часов по 18 в сутки. Последнюю неделю откровенно на синем энтузиазме. Не, не подумайте что бухие, просто раз в час хлопали по рюмашке, почему-то это отключало усталость. Уложились за 12 дней. Еще день он ехал проверять. Везде все хорошо, придраться не к чему, но вот на последнем объекте все готово, кроме разве что нюанса - модуль GSM, который отправлял алярмы в случае вскрытия или прочего проникновения не работал. Говорю мол - у меня все правильно, это модуль неисправен. Он говорит мол ща новый подвезут, проверим. Еще день везли новый модуль, и на утро 15 дня привезли. Подключил, проверяю - всё фунциклирует. Говорю мол, ну вот, модуль был косячный, так что придется тебе раскошелиться. Дирехтур отвечает - ну это не мои проблемы, заработало всё на 15 день, а уговор был про 14. Про премию забудьте. А я вот думаю - ну то, что он мудень, это понятно, но не был ли это спланированный ход? Заранее пихнуть неисправный модуль, чтобы ничего потом не платить, а работу выполнить в два раза быстрее и перекинуть РАБотников на другой объект? Эх, молодые были, глупые.

Лучшие посты за сегодня
6904

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
6634

Захотелось острых впечатлений на старости

6064

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
5555

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
5012

Звонки с неизвестных номеров

4997

Ну зачем же вы так?

4076

Суперприз от казахстанских авиалиний

3799

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

3558

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

3416

Недорого

Недорого Гонконг, Квартира, Съемная квартира, Дорого, Теснота
3366

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3338

Какой-то треш...

3338

Трудности перевода

Трудности перевода
3308

Игры

Игры
3233

Сегодня

3038

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
2972

Ответ на пост «Зачем же я так» 

2955

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
2916

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
2904

Классики...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: