Дубликаты не найдены

+104
там и по харизматичнее были:

«пидер мотоклуба» Ночные волки «и ветеран во время парада на Красной площади», — сообщается в подписи к фотографии. На фото генерал-полковник казачьих войск, главный редактор Международного объединения журналистов казачества.
Кочетов 1935 года рождени и в мае 1945-го ему было всего десять лет. «Форма клоунская, расположение наград (включая еще» царские «) такое же. Ряженых петрушка, которая надела на себя подделку под Звезду Героя …
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+97
эм, пидер мотоклуба =)
раскрыть ветку 6
+32
согласен)
раскрыть ветку 5
+24
Мне этот дедушка с идеальной бородой напомнил брутального хипстера))) Спасибо за победу! И долгих лет жизни!
+8
А что на ветеране забыл один из байкеров - пидрил?
+6
>...в мае 1945-го ему было всего десять лет
За этого конкретного дядю ничего не скажу, а в общем так:
"Существуют несколько категорий ветеранов Великой Отечественной войны. В категорию "участники" входят военнослужащие и партизаны, принимавшие участие в боевых действиях 22 июня 1941 - 3 сентября 1945; участники обороны городов, оборона которых засчитывается в стаж для получения льготной пенсии, работники органов внутренних дел и госбезопасности, занимавшие должности в воинских частях и в обороняемых городах, оборона которых засчитывается в стаж для получения льготной пенсии; сотрудники разведки и контрразведки, выполнявшие задания в годы войны; работники предприятий, переведённых в военное время на положение лиц, состоящих в рядах Красной Армии; военные корреспонденты, военнослужащие (в том числе уволенные в запас), принимавшие участие в ликвидации нацистов на территории Латвии, Украины, Белоруссии с 1 января 1944 по 31 декабря 1951 года; военнослужащие, не менее 6 месяцев проходившие службу в недействующих частях, военных учебных заведениях, или менее 6 месяцев, но награжденные в этот период медалью; граждане, работающие на предприятиях Ленинграда в блокаду и награжденные медалью "За оборону Ленинграда"."
http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=18&id=102674
раскрыть ветку 1
+22
да все верно, только это казак у которого фейковая медаль ГСС и ост. награды ....
+4
Задостанов
-30
А что, в Киеве парада не было, и пришлось смотреть московский? Бедняга...
раскрыть ветку 5
+15
а че бедняга? норм парад, че не смотреть? стисняешся?
ещё комментарии
ещё комментарии
+30
раскрыть ветку 4
+1
это видео?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+2
это картинка
+15
А тот у кого интервью берут, уж точно не ветеран, слишком молодой
раскрыть ветку 4
+4
Точно,он ветеранов благодарил.А дедушка с бородой постоял немного в стороне и ушел.Жалко,что у него не взяли интервью...
раскрыть ветку 2
+1
Там видно потом было что другие у него интервью брали
+1
Телеканал Россия (ртр?) брал интервью точно, это было видно
0
помню этот момент, там вроде просто генерал был, не ветеран
+9
Дохуя ряженных стало
+6
ZZ Top:)
+5
-----------------------------
Борода: + 25 к харизме
---------- ----------
| Одеть | Надеть |
---------- ----------
раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
+3
Если борода уже есть, то её можно и одеть. Только я не знаю, зачем и во что одевают бороду :D
+3
Это боевой маг )
+2
судя по погоде зимой 41-45 годов, Дед Мороз тоже воевал
раскрыть ветку 1
0
на Айболита ещё похож
+2
Генерал Мороз же! Он в 41м в одиночку так немцев отметелил...
+1
Дедушка мороз? •_•
+1
Похож на профессора из фиксиков.
+1
у этого ветерана потом интервью брал канал Россия - 2
раскрыть ветку 1
0
я сразу включил Россию чтобы увидеть, а там не было трансляции(
+1
Из Берлина он привёз стиль
0
Ветеран-хипстер.
0
Моя девушка его тоже заметила, и сказала что он милашка))
0
А почему интервью берут у типа увешанного медалями и явно не тянущего ХОТЯ БЫ на 78лет!?
раскрыть ветку 1
-1
Россия вела много войн, может этот из альтернативных ветеранов
0
фураха набекрень
0
Я тоже его заметила!
0
А интервью брала у псевдо-втерана - молодец
0
Санта
0
Я тоже заметил его)) Жаль у него интервью не взяли...
0
действительно хипстер )
0
Я тоже его заметил и всё надеялся что сейчас репортёрша повернётся к нему и возьмёт интервью, но увы... Аж жалко стало дедушку
0
Omg, ряженые, даже на ветеранов не похожи, им же лет по 70 !
0
Я тоже сразу его заметил. Сразу очень захотелось его фотографию найти, только понятия не имел как это сделать. И тут этот пост : ) может есть у кого фото по-крупнее?)
0
а мне напомнил вот кого
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: