8

Новый монстр в Monster Hunter Wilds

Capcom представила монстра Лала Барина(Lala Barina), который появится в регионе Scarlet Forest.

Лала Барина представляет собой уникальное сочетание изящества и ужаса: его дизайн вдохновлён образом балерины и роз, но дополнен устрашающими паучьими конечностями.

Особенностью монстра является парализующая "красная пыль", которую он разбрасывает во время боя. Это вынуждает охотников координировать действия: атаковать издалека, чтобы уничтожить пыль, и при этом сражаться вблизи. Лала также активно использует окружающую среду, делая бой ещё сложнее.

Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь.

pikabu GAMES

5.2K поста9K подписчика

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров

За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.