Новая жизнь

Всем привет✌️меня зовут Саня) я долго думал стоит или нет заводить свой «Блог», и решил, расскажу о себе чуть чуть и суть блога, мб кому-то будет интересно. Мне 28 лет, живу в МО, уводился с крупной строительной компании которая стирола стадионы к ЧМ2018 почти весь дальный восток отстроили, короче поверьте, очень крупная) уводился из-за того, что устал на дядю работать, хотелось чего то своего или заниматься тем что мне хочется и душе в первую очередь, что бы получать удовольствие.
Так вот у меня есть сетка каналов, пробовал сам начать с 0, не буду говорить каких что бы не сочли за рекламу.
И я прошёл курсы по покеру и хочу начать зарабатывать покером.
Блог будет называться «НедоБлог» сюда я буду выписывать все что сделал за день и статистику что по каналу что по покеру.
Завтра выложу всю статистику какая есть на сегодня и будем пытаться двигаться в перед.
Всех со Старым Новым годом! Не будьте злюками) Всем хорошего настроения)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё молодец. Чё орёшь!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, даже не собирался) спасибо за ссылки)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_131813240

Ты давай читай это!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл? И? Что я должен сделать? Пост понятно, что не зашёл, завтра будет более информативный
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чую, дело верное, чтоб через годок остаться с голым хуем. Давай Саня, покажи пример как делать не надо! 😅 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обещаю что концовка будет такой, но я постараюсь)
показать ответы