10471

Но я же записывалась! Мне надо!

Сколько лет не ходил в поликлинику, тут решил это дело исправить и наведаться к местному терапевту. Запись теперь электронная, только на сайте. Выбрал значит время, врача. Прихожу чуть раньше назначенного и наблюдаю очередь из трех человек. Все как выяснилось туда же, куда и я.
Спрашиваю:
- У Вас на сколько талон?
- 9:15..
- 9:45..
- 9:30
Стоп. У меня тоже на 9:30, может ошибка в расчетах какая, или я не в тот день пришёл, или вообще врач не тот? Начинаю проверять, да нет же, все сходится. И день, и место, и время.
Бабка с "таким же" талоном как у меня, начинает заметно нервничать.
- Я вот записалась к терапевту, и пойду к нему, мне надо!
- Мне тоже надо также как и Вам.
- А вы не грубите мне!
- 0_о..
Подхожу к ней, говорю покажите свой талон пожалуйста. И что бы вы думали? У нее действительно такое же время как и у меня, только не к терапевту, а к урологу.

Дубликаты не найдены

+1464

Бабушка пришла в Сбер - поняла, что ловить нечего и по привычке пошла ругаться в поликлинику ...

раскрыть ветку 299
+986
Что значит пошла?
Она поехала на переполненном автобусе, через весь город, занимая место, с такими же как она.
раскрыть ветку 154
+823

В жару 38 градусов села у окна и закрыла

раскрыть ветку 117
+82
Обязательно с тележкой весом килограмм 50.Кирпичи для дачи.
раскрыть ветку 5
+68
Перед этим поев лука и взяв тележку размером с троянского коня, предварительно положив туда селёдку
раскрыть ветку 4
+30

Едут с самого утра сзади две бабки и общаются:

- Как ты?

- Ох. паршиво, всю ночь не спала, голова болит, то сейчас села, проехала пару кругов, уже немного развеялась.

Блин, вот откуда переполненные бабками утром автобусы!

+18

В 7 утра.

+10
С 5 пересадками в один и тот же аатобус
+6
Что значит в автобусе?
Истинный транспорт пенсионеров это забитый в хлам Троллейбус, и желательно с парочкой клетчатых сумок на перевес!
+1
С коляской...
0

И обсуждали, с такими же как она, какая сейчас молодёжь некультурная и как раньше было лучше

0
Пошла в поликлинику? Что тут такого? Пинденц ей!
0
Был какой-то пост, где чувак следил за бабкой и маршрутом её передвижения. Может кто найдёт его?
раскрыть ветку 3
0
Выйдя на остановке, по старой памяти зашла на почту, чисто чтобы их не рассосало и они не расслаблялись
0
С яйцами
раскрыть ветку 3
0

Тоже вариант )))

-25

Бабушки и дедушки ЗАРАБОТАЛИ отчисляя налоги право ездить бесплатно. А вот то что мест не хватает - это не их вина, кто-то экономит на автопарке.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+137
А как же почта?
раскрыть ветку 84
+162

Не поверите - там теперь как в сбербанка. Но не в каждом отделении...

раскрыть ветку 71
+7

Электронная очередь.

раскрыть ветку 10
0

А на "Почте России"(в Москве, а то мне тут указали, что не говорите за все отделения((() тоже сейчас электронная очередь((( ох и разборки бывают(((особенно когда не правильно выбирают, какая услуга нужна... Особенно кого вызывают последними: задать вопрос, или юридическая помощь! Ох и ругань, а почему она позже пришла и уже проходит, да сколько ждать, Такие ожесточенные перепалки были когда в СБЕРЕ только вводили эл. очередь у нас в отделении бабки дрались!!!

+10

А что со сбером случилось, что ругался не получится?

раскрыть ветку 40
+18

Электронная очередь

раскрыть ветку 33