Но я же записывалась! Мне надо!

Сколько лет не ходил в поликлинику, тут решил это дело исправить и наведаться к местному терапевту. Запись теперь электронная, только на сайте. Выбрал значит время, врача. Прихожу чуть раньше назначенного и наблюдаю очередь из трех человек. Все как выяснилось туда же, куда и я.
Спрашиваю:
- У Вас на сколько талон?
- 9:15..
- 9:45..
- 9:30
Стоп. У меня тоже на 9:30, может ошибка в расчетах какая, или я не в тот день пришёл, или вообще врач не тот? Начинаю проверять, да нет же, все сходится. И день, и место, и время.
Бабка с "таким же" талоном как у меня, начинает заметно нервничать.
- Я вот записалась к терапевту, и пойду к нему, мне надо!
- Мне тоже надо также как и Вам.
- А вы не грубите мне!
- 0_о..
Подхожу к ней, говорю покажите свой талон пожалуйста. И что бы вы думали? У нее действительно такое же время как и у меня, только не к терапевту, а к урологу.

17
Автор поста оценил этот комментарий
А она к кому в итоге пошла? К уроголу или терапевту
раскрыть ветку (1)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по ее выражению лица, домой..
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А точнее будет - не пукают.
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На старости:
"Время ходить по большому, пукать надо было раньше "©
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нам за 40, куда уж снимать)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Жизнь закончилась? Там дешевое жилье и земля. А купив там землю можно не париться о пропитании, плюнь - прорастет. Арбузы, абрикосы, все растет только в путь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Семья, кто ж держит ещё. У мужа работа, сын в техникуме. Жилье опять же
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том же Острогожске, я снимал двушку в новом доме за 5к в месяц. Мы когда переезжали туда, у меня тоже работа была не плохая, работа это дело наживное. А город хороший, добрый и уютный, деревенька, все друг друга знают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что Вы рады переезду)))
а я, коренной житель Новосиба, буду продолжать потихоньку бухтеть и мечтать о переезде в глушь какую-нибудь
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати была там девушка из Новосиба, она правда обратно уехала. А кто мешает сесть на поезд и уехать? Жить надо там где нравится, жизнь одна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, конечно, с жиру бешусь))) Но суета и толпы меня напрягают
Вы откуда переехали?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Острогожск, Воронежская область
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
За что? Я вот не очень, хоть всю жизнь тут живу. Я бы хотела уехать в маленький городок, чтоб все друг друга знали, не было суеты и толчеи. Но там не будет и работы(((
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кем) я только недавно приехал из маленького города, работа была для меня, валом просто, но инфраструктуры ноль.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете смеяться, но в реальной российской медицине запись на одно время вполне возможна, и это часто происходит. Это происходит из-за того, что одновременно регистратура работает в 2 системах, которые синхронизируются иногда по нескольку дней. Это МИС БАРС и ГЭР. Через каждую из них можно записаться на прием. И вот, кто-то звонит в единую регистратуру по 124, которая работает в ГЭР, а кто-то приходит в реальную регистратуру, которая сидит в МИС БАРС... Вуаля, за дверью кабинета слышны звуки драки :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мис Барс, это этакая леди Кошка?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо заставить её нажать правильно и ещё раз отсидеть. Тогда будет думать, прежде чем жать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сидел не мужик типа?
показать ответы