7719

Но где же "пацифисты"?

Но где же "пацифисты"?

https://twitter.com/mult_face/status/1516463658615943185?s=2...


https://www.rbc.ru/politics/18/04/2022/625ccbe79a79477c9066b...

https://www.mk.ru/politics/2022/04/18/wsj-prezident-yemena-s...

https://riafan.ru/23126001-ZHertvami_voini_v_Iemene_s_2015_g...

https://www.unicef.org/press-releases/shameful-milestone-yem...

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они были против войны. Свергнуть не могли, да.
раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Значит американцы терпилоиды и рабы. Вот украинцы ничего не боялись и свергли своего тирана Януковича за меньшие грехи. А тут за развязанную войну не смогли своего диктатора скинуть, а ещё называют себя демократией.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

США вообще ирак разнесли в 2003 -"потому что захотелось". Тоже реакция нулевая.

Вы либо абсолютно не в теме, либо намеренно врёте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А почему они не свергли тирана Джорджа Буша? Почему не пошли с вилами на Белый Дом? Значит они были за войну!

(Сарказм)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что вы сейчас всех россиян приравняли к терпилоидам и рабам? Мы ведь тоже не свергаем правительство?
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь мы терпилоиды и рабы (((

Так говорили украинцы после майдана и лучшие умы России. Кац, Варламов, Милов и Волков не дадут солгать

показать ответы
161
Автор поста оценил этот комментарий

Россия никогда не была бы в нато, Россия это единственная причина существования нато. если Россия вступит в нато, нато перестанет существовать.

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Россия уже давно не единственная причина для существования НАТО. По хорошему, НАТО должно было быть распущено сразу после уничтожения СССР, так как нет больше врага. Должен был наступить мир во всем мире и конец истории. Но что-то пошло не так...

показать ответы
742
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а у турков есть долбоёбы, которые стали верещать после этого, что им стыдно быть турком?
Или нашлись "гении", которые убрали с флага Турции красный цвет, как цвет кровавого прошлого, оставив белый флаг с голубым полумесяцем и звездой?
Или такая погань только у нас тусуется, с подачи наших западных друзей?
раскрыть ветку (1)
286
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что нет. Это ещё со времён диссидентов СССР пошло в России. Стыд за страну, за народ, вечный плач и покаяние. Они даже Ивана Грозного умудряются обозвать "одной из причин бед русского народа".

Вообще, если послушать вой хохлолиберах, то в России за всю историю жилось хорошо лишь 2 года. С 1991 по 1993. А в 1994 году началась война в Чечне, а там уже началась та методичка, которую и сейчас используют наши "пацифисты".

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Чел перечитай предыдущие коментарии ТС пож-та.

Ты сейчас вообще тормозишь.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А я ведь специально в скобочках добавил сарказм...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же нам ихние помидоры запрещали.

США пытались военный переворот организовать и Эрдогана устранить.

Всё было.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это из другой темы. Хер бы с ним с переворотами и помидорами.

Как говорил Кац - "важна реакция".

А вот реакция весьма забавная: нет "всемирного" осуждения агрессий на ближнем востоке. Никто не поставляет оружие Ираку и Йемену на миллиарды долларов, нет иракских беженцев, которые закутанные во флаги валяются на площадях Европы.

Никто не заморозил счета ОАЭ за агрессию, никто не конфисковал яхты/заводы/пароходы у шейхов, нет тонны рекламы со словами "прекратите войну в Ираке!".

Хотя может я ошибаюсь и спешу с выводами и все это будет в будущем. Но что-то мне подсказывает, что такого не будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты сам-то вышел на улицу?

Нет? Требуешь от других, значит?

Не пройти бы тебе нахуй с такими идеями? Рисуй плакат и вставай в пикет, раз умный!

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сам вышел?

Да и где я что-то требую? Опять себе что-то придумал и пытаешься с этим бороться?

показать ответы
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо на их национальных пикабушках, возможно на улицах протестуют - вы о протестах  в Канаде много слышали? А они были.

Или считаете если диванные войска Пикабу молчат - то все молчат?

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, протесты в Канаде выходили в горячее на Пикабу.

А вот только инфошума нет об отмене Турции, нет лозунгов по типу "долой кебаб!" и США не вводит санкции против шейхов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не турок. Мне плевать на что Турция тратит деньги.

Я не иранец, поэтому их только неодобрением поддержу.

Ты щас в России не видишь митингов пацифистов. А ты смотрел в Анталии? В Стамбуле?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот значит как. В эту игру можно играть бесконечно.

"Яж не украинец - мне плевать сколько там хохлов помрёт"

"Яж не русский - мне плевать сколько там русни умирает"

А почему тогда в Израиле нет антивоенных и антинацистких митингов? Они что за войну и нацистов на Украине?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так делайте выводы. Если условный Абрамович украдёт из бюджета миллиарды долларов, ему ничего за это не будет. Если вы украдете пятихатку, вас посадят. И если вы, глядя на Абрамовича, воруете пятихатку, а потом в лицо судье кричите, что она не имеет права вас посадить, потому что Абрамович, значит, вы просто крайне неумный человек.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы поддерживаете войну на Украине, так как Россия сильнее Украины и может себе это позволить? Право силы - это абсолют, да?

показать ответы
1
DELETED
Думскроллер
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всегда приплетают детей?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дети, залитые кровью женщины, миллионы изнасилованных - это штампы пропаганды, которая давит на эмоции. Все по Геббельсу

95
Автор поста оценил этот комментарий
Может скажу непопулярное или ошибочное мнение, но всем плевать и на ближний восток и на Африку. Оно где то там и далеко, а Украина и РФ в Европе, рядышком со странами первого мира.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты все правильно сказал. Только забыл добавить, что Украина связана с Россией и только за счёт России, а вернее антироссийских настроений, удалось поднять такой кипиш.

А унтерменшей не жалко где-то в пустыне

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл комментарии там почитать, украинцы там конечно сходят с ума, просто у всех крышу снесло так, что кроме российского вторжения они никакие другие мировые беды не воспринимают и говорят, что русские так оправдываются.
Вообще для меня Пикабу это какой-то отдельный мир, типа "адекватного" отношения к происходящему, где все посты и комментарии ну очень подходят к нашему русскому воззрению к текущим событиям. Становится в какую-то секунду не про себе от того, может быть мы упускаем какую-то другую точку зрения, а нужно учитывать их все
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тут всякое бывает. В некоторых постах обсуждений нет или идёт вяло, некоторые посты возбуждают интерес, а в некоторые посты набегают "боты" из чатиков, чтобы создать видимость общественного мнения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так так. Читаем статью про Йемен. Ой, а что это у нас здесь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Так и задумано

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества