640

Никогда такого не было ...1

Неизвестный с ножом напал на полицейских в Москве. Скрутить его помогали очевидцы с палками.

По данным Mash, это произошло на Щёлковском шоссе в районе Гольяново. Рядом с местом нападения находится пост полиции.

UPD.

До нападения на полицейских на Щёлковском шоссе иностранец кинул две бутылки с зажигательной смесью в сторону автомобилей МВД и ГБУ "Жилищник" на заправке.

После этого он накинулся на полицейских, которые прибыли скрутить его. Злодея обезвредили и задержали, скоро его доставят в столичный СК. Предварительно, он приехал в Москву из Таджикистана.

На него возбудили дело за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

165
Автор поста оценил этот комментарий
А в это время, по всей Москве вывесили флаги в честь независимости таджикистана , браво!
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот что у меня за напевы в скверике. К тому же ещё и супсидированые из бюджета.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот закрепили его. Посадят на пожизненное за наши же налоги. Пользы с этого биомусора же ноль целых и хуй в периоде после запятой. А зачем? Реально проще на месте пристрелить. Патроны всяко дешевле, чем содержание этого ублюдка.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пожизненно не посадят. А так - вы правы (отчасти). Только я про депортацию и пожизненный запрет на въезд.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Этот - нет!
Таджик
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наслышан, что даже тожероссияне возвращаются. Просто паспорт переделывают.
показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий
Только на сотрудников???
На ЛЮДЕЙ!!!
Довели уже до такого маразма, что ждём реакции только от случая нападениях на полицию...🤦
У них хотя бы оружие есть, или на худой конец - дубинка!
А если ты субтильный юноша?
Менты ссут шмалять из-за проверок правомерности применения, затаскают ведь.
А по хорошему...
Валить на глушняк таких уродов надо!
И чтобы ВСЕ органы власти, ВСЕГДА были на стороне СВОИХ граждан!!!
Без оглядки на то, кто это, просто гражданин, или полицейский...
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы ВСЕ органы власти, ВСЕГДА были на стороне СВОИХ граждан!!!

Во многих странах так и делается. Полиция встает на сторону коренного жителя. Хотя они тожероссияне, но всё равно приезжие.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

И телепон оператору туда же ))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут да - вместо криков лучше б снимал)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, добавьте тег "мат" пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Гольяново. У нас тут сложная обстановка: перерыли все улицы и проезжие части, строят метро. Но этого мало, еще и асфальт, плитку и бордюры все разом поснимали, перекладывают. Дворники не чешутся уже месяцев четыре, во дворах грязно. А полиция у метро и автовокзала уже пару недель как рейды на мигрантов регулярно устраивает. Короче, я хоть и русский патриот, но тоже скоро до ручки дойду. А как приезжие это переживают, вот и примеры наглядные начались.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Счас всю Москву перекопали. В моем районе тупо до метро не просто дойти - вскрыли асфальт месяца полтора-два назад ..... с пару недель назад тупо отгородили тротуар - теперь людям часть дистанции нужно пройти по дороге.

Вы думаете приезжий из-за этого так расстроился?)

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа. В Омерике все бы решилось быстрее. Там и законы и яйца есть. А у нас. За каждый инцидент бумажек кучу напишешь да еще и виноватым могут сделать((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что у нас за одну пулю нужно бумажек заполнить кучу, даже если она была в воздух.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Еще торчком героиновым назови, ага. Я к тому, что чуркобесы ебанутые потому что они чуркобесы аульные, а не от того, что жрут какое то говно.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно мне думается, что они какую-то дрянь добавляют. У них же глаза чумные и поведение далеко от адекватного.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты тоже хорош - где тег "мат"?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, спасибо что поправили.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть при том, что насвай - это смесь табака и извести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что там не только табак. От табака крыша не едет, говорю, как курильщик. А вот днище подрывает)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества