Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер

Коллега уходила в отпуск, и мы решили ее разыграть, сделав ставку на ее нелюбимого актера.

И вот что вышло.
ОСТОРОЖНО, внутри много фото Роберта Паттинсона!!!
С виду - ничего не подозрительного, обычное рабочее место.

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Но если приглядеться....

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Под столом ее ждало вот такое фото, над которым она больше всего смеялась

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Открываем шкафчик, а там

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Захотела выпить чаю, но передумала

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

В наушниках подставы она не заметила и слушала музыку так, а когда обнаружила, то сказала, что наушники придется сжечь...

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Неработающая мышка

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Не знаешь номер - спроси у Роберта, он подскажет

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Этот пока еще не обнаружен, очень ждем реакции

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Ну и самый долгоиграющий будет обнаружен при отрывании календаря

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

В итоге коллега сказала, что он ей теперь в кошмарах будет сниться :)
Всем отличных отпусков и нескучного коллектива, как у нас!

Офисные будни

5K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1237
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно сильно загруженных и увлечённых работой людей.
раскрыть ветку (116)
226
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды сообщил девчонкам что дико боюсь сколопендр, вне рабочего времени они распечатали огромную кучу жуков(200-300) и я их в течении года находил в серверной в самых неожиданных местах. На все они потратили не более 20-30 минут, по их словам.

раскрыть ветку (87)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Времени действительно тратится не очень много :)
Блин, я, как арахнофоб, не оценила бы фотографий пауков, слишком уж страшно на мой взгляд, брр

раскрыть ветку (65)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... не знаю. Паучки хотя бы милые, а Паттисон действительно может вогнать в ужас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот этот милый на картинке, а в жизни они меня пугают, неожиданно выползая из разных мест, где их и быть-то не должно

раскрыть ветку (62)
212
Автор поста оценил этот комментарий

Из под век штоли?)

раскрыть ветку (56)
254
Автор поста оценил этот комментарий

Новая фобия, спасибо

раскрыть ветку (38)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, выползают это хорошо, а заползающие под веки пауки это вот прям да.

раскрыть ветку (35)
95
Автор поста оценил этот комментарий

ну ёпрст

раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это ещё мелочи, вот заползающие под веки, в ноздри, в уши и рот пауки, это да.
раскрыть ветку (25)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из "Астерикс и Обеликс против Цезаря" наскриньте ванную с пауками и рубаните плюсцов. Я с телефона еще месяц, мне никак(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
+обязательно откладывают яйца
23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост тут где то был, или не тут, как мужику в ухо залез паук и отложил там яйца, мужик не заметил. Через какое то время ухо стало побаливать, а в одну прекрасную ночь жена проснулась и увидела как из уха мужика выбегают сотни маленьких паучков. Мужика госпитализировали, по итогу всё обошлось, но мог быть и летальный исход.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец то!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Может спокойно в душевой кабине сидеть, идешь такая помыться, разделась уже, ножку в душ, а там паукан ГИГАНСТКИЙ!!! Сначала крики и а потом приходится быстро одеваться и звать кого-нибудь на помощь...
Однажды вылез из-под коврика в коридоре, когда я пылесосила... ну откуда они там берутся? в доме ведь так много темных мест...

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня (арахнофоба всех арахнофобов) однажды такая история была.
Шли мы с другом дворами погулять в центр. Общались о чём-то, планировали маршрут. Я был в белой футболке. В какой-то момент, чтобы скорчить отрицательную гримасу, я поворачиваюсь лицом в его сторону и боковым зрением замечаю чёрную такую, огромную, в тот момент я бы даже сказал гигантскую штуковину на плече. Моментально вопли, крики, я побежал сломя голову куда глаза глядят, рукой пытаясь изловчиться, чтобы особо не касаясь его смахнуть с плеча, но эта херня даже не думала отлипать от меня. Я не представляю как со стороны выглядит 26 летний парень, который панически бежит и вопит как маленькая девочка, разве что не плачет. Таким образом пробежал я метров 30 наверно, пока не заподозрил неладное. И остановившись я увидел.
Это был мой сраный наушник. Чёрный, мать его подери, вакуумный наушник, который каким-то образом лёг на плечо. Друг мой смеялся долго. Да и погулять в тот вечер не получилось, ибо эта скотина разболтала всем об этом случае и весь вечер, в компании Петросянов мне пришлось выслушивать спор, упал ли бы я в обмарок увидев на плече бумбокс. -_-
Честно, я гопников не боюсь даже (ну, если их не 10, а я 1). Но эти мохнатые, ползающие твари превращают меня - взрослового серьёзного парня в маленькую девочку.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы не признаваться, что испугался наушника))) Покерфейс и сказать, что смахнул паука. Сомневаюсь, что у друга настолько острое зрение. Но история конечно ахренительная!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, но позвольте узнать, чем маленькие, миленькие, пушистые создания, денно и нощно изничтожающие для нас противных, богомерзких, надоедливых насекомых могут настолько навредить взрослой человеческой особи, что нужно их панически бояться, при условии, что мы не в Австралии находимся? Может я что-то не знаю?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Честно признаюсь, как появилась арахнофобия не вспомню. Знаю только, что корни с самого детства. Вполне возможно всё из-за истории ниже, благодаря которой собственно у меня стала зарождаться социопатия.
Года 4 мне было. Максимум 5, это ещё детский сад точно. Гостили с мамой у её подружки. Помимо меня мелкого, были ещё примерно одногодки мальчик и девочка. Ну и собственно главный герой всего действия – игрушечный паук с проводком и кнопкой, нажав на которую тот подпрыгивал. Ничего не предвещало беды, игрались, бесились, строили домики. Но спустя какое-то время, мамы вышли в магазин, остались мы с мелкими и их батей. Тут пацан достаёт из ящика этого бл**ского волосатого паука пока я выходил из комнаты. А размером эта игрушка примерно как кулак взрослого мужчины. Захожу я значит к ним, вижу посреди комнаты это чудовище. Пацан нажимает естественно кнопку, паук прыгает немного в моём направлении. Меня на 180 и под вскинутые вверх руки я побежал прямо. Прямо в дверь если быть точнее. Шибанулся головой. Упал на попу и развернувшись в их сторону, стал кричать. Ну тем детишкам было весело, они этого паука тащат ко мне. У меня истерика. Мне пытаются объяснить, что он игрушечный. Прибежавший батя тоже пытаясь успокоить мою истерику, берёт этого паука и КЛАДЁТ МНЕ В РУКУ, дабы доказать, что опасности нет. Я в детстве очень редко плакал, мама говорит по пальцам руки пересчитать количество раз. Вот тогда я видимо и выплакал все железы. Благо мама вернулась в скором времени и остановила их. Что было дальше, не вспомню. Но больше я к ним не ходил и людей стал тихо недолюбливать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение такое, что вы сделали неверные выводы в этой истории. Я в детстве на лето ездил к бабушке, дедушке, и там во дворе была компания, с которой как-то пытался общаться, но в итоге они оказались все засранцами, кроме одного, который тоже в итоге оказался и я с ними перестал общаться. Но это никак не говорило о том, что мои друзья в родном городе плохие люди.

Да и в описанной вами истории, такое ощущение, что страх пауков у вас появился раньше этой истории.

А сейчас, когда вы большой и взрослый мужчина, так не работает, что "Зачем мне их бояться, я же в 100500 раз больше"? Мне на самом деле интересно, как работают такие фобии...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что Пауки - это Аватары домового. Поэтому обижать их не надо :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пауки категорически безобидны. Вот двухвостки это порождение сатаны. Вот их нужно уничтожать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так недавно чуть руку не сломала :D Залезла в ванну, а там паук) Голова от страха не соображает - в спешке шагнула мокрой ногой на плитку и проехалась на пятке до другого конца ванной)) Приземление не очень мягкое. Благо, отделалась ушибами :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я, давно еще, сходила помыться в квартиру родни, пока они лето проводили в деревне. Все лето их нет, квартира запылилась и все дела. Захожу в ванную - паучок в углу, ок, заглядываю за шторку ванной - паук побольше, ладно, смыла его кое как, потом паутина где то в углу, а мое терпение начинает кончаться, и гвоздь программы - стою, мыло смываю, поднимаю голову, а надо мной огромный черный паук. Этой хуйни я уже не выдержала и быстренько свалила оттуда ==

Автор поста оценил этот комментарий

"...а там паукан ГИГАНСТКИЙ!!!"
Прочел пукан...
"Однажды вылез из-под коврика в коридоре, когда я пылесосила... ну откуда они там берутся? в доме ведь так много темных мест..."
Вы же засосали его?
P.S.: Нормально цитировать так и не научился=(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, решила не засасывать пылесосом, а то он потом вылезет, мама его на улицу выкинула (в частном доме живем, так что этот паук не постарадал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы сообщить это вашим коллегам?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже увидели комменты, так что из следующего своего отпуска я, наверное, не вернусь на работу...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А не боитесь, что коллега, для которой вы организовали все, также уже все увидела?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пост был сделан после того, как она почти все нашла, не найден только калькулятор
Знаю точно, что она на пикабу не сидит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно что, тогда все круто)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так думаю, что одно дело фобия (у меня знакомая может начать истерить жестко, реально фобия), другое дело неприязнь человека (тем более как актера).

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и я их в течении года находил в серверной в самых неожиданных местах
Мсье экстримал - предоставлять девушкам доступ к серверной.

На такое не каждый решится:)

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу показаться ебанутым борцом с чем бы то ни было, но ведь сексизм же...
Будто бы парни не могут наворотить херни. "Пусти, я все тут знаю!"
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В серверную по умолчанию не должно быть доступа ни у кого кроме админа, который по необходимости пускает остальных на ограниченный период времени. Не в сексизме дело.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Админом, в теории, может оказаться и девушка

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно - ни у кого, кроме админа и руководства. Но ведь человек выше писал только про допуск девушек. В этом и есть сексизм.
Автор поста оценил этот комментарий
"Херня, смотри, как надо!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

серверная не более чем название, сами стойки отдельно были под замком, просто так свой кабинет с хламом называл, ни чего экстремального)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на инвентаризацию ездила, и так вышло, что в сервере была куча техники, все сама "трогала" там )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сказать про то, что наоборот нравиться, типо боюсь пиво или конфет

Может тогда его везде заныкают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж минета, чего уж там.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебажил

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

300 жуков в серверную? За такой прикол уволить не грех..

519
Автор поста оценил этот комментарий

Наше руководство это в какое-то мере не запрещает, т.к. работе не мешает (делалось в обеды), и даже наоборот считают, что это сплачивает коллектив

раскрыть ветку (19)
231
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Которым жалко тратить ресурсы цветного принтера. Ведь это же так дорого!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку