Ничего страшного

Сегодня оформила полис ОМС. Пришла, немного подождала в очереди, отдала специалисту документы . Она заполнила анкеты, дала проверить ( сказав проверить дату рождения, фамилию), и расписаться. Я , как баран, проверила сказанное, и подписала.

Получив временный полис , вышла , начала ещё раз проверять. Оказалось, что место рождения специалист написала Украина. А родилась то я в России. ( Долго прожила в Украине, приехав в Россию 2 года назад).

Зашла и сказала ей об этом.

Она говорит -" Ничего страшного".

Человек я совсем не опытный в плане бюрократии, соцобеспечения , поэтому позвонила золовке. Та отправила переделывать. Я опять посидев немного в очереди , зашла, прошу переделать. Соцработник (всё в спокойном тоне, без криков (не люблю скандалы, робею)) переделала бланк с данными для  компьютерной базы данных , я расписалась (всё проверив, всё верно ). И пошла домой с испорченным настроением от своей тупости и наплювательского отношения людей.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем