Нет доступа , нет жалобы!

Создатели торрент-трекера Rutracker искренне благодарят «Роскомнадзор» за вечную блокировку. Теперь у них нет необходимости удалять раздачи по требованию правообладателей. Об этом представители компании рассказали в интервью изданию Apparat.

Нет доступа , нет жалобы! Роскомнадзор, Rutracker, Бан, Торрент, Roll safe
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
327
Автор поста оценил этот комментарий
После блокировки снова начал пользоваться периодически) а то ну невозможно было. Ни книг, ни игр, ни фильмов, ни сериалов. А теперь красота
раскрыть ветку (52)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что интересно, музычка на рутрекере была всегда. Музыкальные лейблы адекватнее, что ли?

раскрыть ветку (41)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Им наверно просто похуй на российский рынок аудиозаписей, потому что у нас никто музыку не покупает, а если и покупают, то уже после скачивания нелегалки.
раскрыть ветку (24)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал что их в основном слушают онлайн. Многим лень скачивать и формировать себе плейлист.

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Яндекс-музыка и Дизер полностью перекрывают потребности (несмотря на копирастию у обоих)

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще и в тарифе оператора deezer идет на халяву, поэтому выбор в его пользу очевиден. Плюс есть режим флоу, где он подбирает музыку сам на основе предпочтений
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, а какой оператор и тариф?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киевстар "онлайн+"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я всё еще со Spotify извращаюсь) Ну как извращаюсь, раз в неделю захожу через vpn штатовский и приложуха не официальная а ломаная. Конечно можно было бы купить прем и обойтись без этого, но т.к. в этом случае нужно реально поизвращаться, зачем оно мне надо?

Очень жаль, что они передумали у нас запускаться официально :С

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кого действительно жаль, так это GrooveShark. Не, оно конечно понятно с самого начала было, что парню уголовка светит, за полное игнорирование копирастов, но сервис был отличным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже пользовался их платной подпиской. Теперь на Яндекс музыке. У них лучшие рекомендации.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже лень во вконтакте музыку распихать по названиям групп, не говоря уже об альбомах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В ВКонтакте можно распихать музыку по исполнителям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Создать альбомы можно

4
Автор поста оценил этот комментарий

неправда, я один раз потратил доллар на покупку нескольких платных mp3. Там еще от битрейта цена зависела. Но только этот доллар мне подарил провайдер )

26
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно заблокировали крупнейший закрытый музыкальный торрент-трекер what.cd, с тех пор музыки на рутрекере стало значительно меньше появляться, по крайней мере не попсы, а различной экспериментальной и просто редкой. Все это оттуда тащили раньше.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это самая настоящая потеря, заместо ваты образовалось каких-то два заменителя, как они, живые хоть?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас apollo.rip
очень годный трекер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто первый напишет - тому инвайт.
hzkn2012[собака]gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

waffles.ch после продолжительного даунтайма поднялись. Но там, по ходу, на старых раздачах мало народу. И по удобству пользования он с ватой рядом не лежал :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, случайно, инвайта на вафли лишнего не найдется?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В середине ноября у них внешние сервера накрыли французские киберфараоны, а базу пользователей и раздач они грохнули сами, дабы ничего в полицию не попало.

Автор поста оценил этот комментарий

Не вся, но была, да. Дискографии там очень хорошо авторы оформляли. Но замечал, что некоторые новые альбомы удалялись.

А так у музыкальных правообладателей ИМХО просто времени столько нет за всем следить

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то до сих пор никто виндоусы не повыкладывал. Я помню, что они были в общей раздаче в отдельной теме где-то, но найти не могу.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

мб щас просто винда ставится в стиле скачал с официального сайта "типа пробную" - крякнул - профит

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не крякнул а AutoKMS поставил)

хз, десятка и 8.1 с оффсайта спокойно скачивалась с месяц назад

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не крякал, и так прекрсано работает.
з.ы. 10-ка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на официальном теперь ключ какой-то требуют

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без ключа скачать. Мне мануалы лень гуглить, поэтому сам ищи
1
Автор поста оценил этот комментарий
а нормальные виндоусы m0nkrus как релизил - так и релизит , но на сабже он их не выкладывает уже лет 5, хз что они там не поделили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

монкрус попал в баню из за нарушений правил трекера- встраивал в свои релизы рекламу своего сайта, установил касперыча а тебя на какой-то левый сайт забрасывает.

Автор поста оценил этот комментарий

nnm-club

Автор поста оценил этот комментарий
Никуда тот раздел не делся. Всё как и раньше, просто активаторы с раздач убрали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку