Неожиданно...

Сегодня утром стало известно о внеплановой пресс-конференции с участием Зинедина Зидана. Другим участником мероприятия был президент клуба Флорентино Перес.


На этой же конференции было объявлено, что Зидан покидает пост главного тренера.

Неожиданно... Футбол, Реал Мадрид, Зинедин Зидан
https://m.championat.com/article/sport/football/3450109/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грядут перемены в реале((
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это будут нужные перемены. Состав давно не обновлялся, игроки сыты победами. Думаю, сейчас самое время обновить (омолодить) состав, дать больше времени Асенсио, Иско и Васкесу, найти адекватную замену Бензема и Марсело, пару хороших центрдефов. Реалу пора на рынок, пусть не за громкими именами, за той же молодежью. Как бы ни был хорош этот состав, мне кажется, они уже не мотивированы, в том числе Зизу. Конечно, хотелось бы в качестве восклицательного знака требла, но и такая точка - идеальный итог его работы. Желаю ему найти хороший клуб и становиться более матерым, может быть даже возвращения лет через 5-10 уже на более долгосрочной основе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен! Но Марсело... пусть и заигрывается порой, но он же еще очень хорош)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не спорит что хорош, но замены ему адекватной нет на случай травм или отдыха - я об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Тео, пусть и зеленый, но парень прогрессирует)) Марс его натаскает.
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, Марсело игрок-карнавал, одно удовольствие за ним наблюдать

Автор поста оценил этот комментарий

Гётце?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гётце)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку