979

Неопытные киллеры

Накануне 23-летний коммерсант возвращался домой вместе со своей девушкой. Когда молодой человек подходил к подъезду, из машины которая находилась рядом, выбежали трое мужчин и начали стрелять в бизнесмена из пистолетов. Он бросился бежать, однако те погнались за ним, ещё пару раз выстрелили и когда тот упал, принялись избивать его.
По счастливой случайности неподалеку проезжал наряд ДПС. Услышав звуки выстрелов, полицейские молниеносно отреагировали и задержали нападавших.
Бизнесмен был госпитализирован с двумя огнестрельными ранениями. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

Из телеграмм канала "Плохие новости 18+"

Дубликаты не найдены

Отредактировано MRCHNKcTOnOPOM 56 дней назад
+85

пхахх))) они изначально были обречены на успех)))))) даже машину припарковали так что надо было задом сдавать

раскрыть ветку 17
+35

Я на это тоже сразу обратил внимание, еще думаю типа нафига машину задом поставили? :)

может просто чтоб этот бизнесмен не увидел их через лобовуху, типа он их знает или же артисты наши уже в масках сидели:)

раскрыть ветку 13
+8
Нахрена они её вообще во дворе перед камерами поставили - непонятно)
раскрыть ветку 12
+17

Шоу Бэни Хилла напомнило, музыку надо только подставить.  

раскрыть ветку 2
+4
Деревню дураков
+1
Я тоже когда смотрел как они там бегают, в голове именно эта музыка и играла))
+110

Зрители бессмертные наверно. Тут стрельба, задержание, а они рядом стоят рот разинули!!!

раскрыть ветку 30
+69
Так ещё и обзор закрыли
раскрыть ветку 1
+3

Ага, такие 2 кругляха в первом ряду встали, будто их папа - стекольщик

+48

у нас мужик вышел во двор, с лимонкой в руках, выдернул чеку и стал орать что всех взорвет. Менты приехали быстро и нихуя не сделали с толпой зрителей, которые стояли в радиусе 6 метров и грели уши, в том числе с детьми. видимо никто не верил, что граната боевая. В итоге мужик на гранату лег и и взорвал её. Хз как после таких случаев живыми остаются, тут кишки по деревьям развесило и только один мент был легко ранен. Всем очень повезло, что он гранату в толпу не кинул

раскрыть ветку 17
+20

А зачем он лег на нее?Все-равно ведь собирался подорваться,а так бы ещё пару тел унес. Странный террорист

раскрыть ветку 14
0

Это где было? Где почитать в новостях?

раскрыть ветку 1
+18

Ну это тебе не ГТА, где НПЦ будут в стороны разбегаться. В России работает правило "слабоумие и отвага":)

раскрыть ветку 1
+1
В ГТА Сан Андреас было нечто похожее: код на агрессивных по отношению к СиДжею горожан.
+6
Иллюстрация к комментарию
0
Ага! С мороженкой повставали, думают учения какие-то
0

И пацанчик справа такой расслабленный, типа он не при делах!

-1

Стрельба? Какая, нафиг, стрельба.  Когда из танков по Белому дому хреначили, рядом народ гулял и смотрел. А тут то что?

раскрыть ветку 4
+1
Так не в них же стреляли
раскрыть ветку 3
+52

23-х летний бизнесмен...

раскрыть ветку 14
+10

скорее всего обычный предприниматель. Может точку на рынке имеет или магазинчик (для этого особого ума и денег не нужно). Возможно местная гопота наехала, типа что бы крышивать (насмотрелись пид@ры фильмов про 90-е). Он отказался. Вот и решили наказать.

раскрыть ветку 3
+7

Явно гопота.

Для засады надо прикинуть пути жертвы, рассредоточиться, прикинуть пути своего отхода и т.п.

А тут как в детском футболе - толпой бегают за одним мячом...

раскрыть ветку 1
-2

Но мы то знаем, куда в итоге приходят чёткие поцанчики 👌🏿

0
Ничего необычного, просто жилка предпринимательская есть)
раскрыть ветку 6
+10

У его богатых родителей

раскрыть ветку 4
+2

Ага. И начал бизнес с немытого яблока

-1

Ага, на подержаной королле

раскрыть ветку 1
+2

Это камри минимум 2016 года.

-2

Если работать с 16 лет то это 7 лет стажа, вполне достаточно чтобы какую нибудь ксерокопию открыть, ларёк или интернет магазин.

+37

- Ты знаешь этих мудаков, Эрл?

- Я знаю много мудаков, но таких, охуенно тупых, как эти двое, не видал ещё ни разу

раскрыть ветку 1
+1

Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего дерьма? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит поговорка — жадный, как свинья.

+27

Мадам у него железная, без криков и визгов съебнула домой.

раскрыть ветку 5
+25
Ей похуй, у неё пирог в духовке подгорает
+2

Возможно не в первый раз, либо они ожидали такую ситуацию

раскрыть ветку 2
+8

Да и побежал он сразу, как-то быстро сориентировался. Человек, такого не ожидающий, мне, кажется потупил бы вначале. Что там за бизнес, интересно.

+3
-1

Видимо уже женаты, один хуй все ей достанется

+124
Хорошо, что не 90-е, а то бы насмерть застрелили.
раскрыть ветку 45
+43
+73

Дэпэсы красавчики! Мужик счастливчик!

раскрыть ветку 2
+14
Ппсы
раскрыть ветку 1
+10

Тогда были "опытные").

+5

Если бы не описание, я был бы в полной уверенности, что это кадры из какой-нибудь комедии.  

-17

ну сейчас чтоб отодвинуть 90-е от реальности все больше фантазий начинается про них. Как бедные дети ели мох, а во дворе каждый день пропадало по ребенку, конечно же, и стреляли везде, убивали. Достаточно зайти в любой пост про 90е и можно увидеть прям специальную олимпиаду. Посмотреть на них, так у них какие-то особые 90е были. Строгого режима.

раскрыть ветку 38
+20

Вы в 90е просто не жили видимо. А на деле, реально было весьма опасно

ещё комментарии
+8
Ну если ты вырос в 90ые в какой-нибудь деревне или в хорошем районе крупного города, может и не сталкивался со всеми прелестями тех времён. А если уж и не рос в 90х, то вообще комментарии твой не в тему.
Вот одна из истории 90х, мне тогда лет 12 было, рядом с нами жил сосед, коттедж себе строил, держал насильно рабочих, видел как его дружки одного прямо цепями в огороде душили, наверное работать не хотел бесплатно. А потом соседа этого убили, оказывается он разбоями занимался, тормозил фуры, убивал водил. Свой же и завалил, за то что не поделился.
ещё комментарии
+2

Систематически ошибка выжевшего. Сейчас можно найти дохрена людей которые живут хорошо, вот прямо очень хорошо, даже если работают не на крутой работе, но это не означает что так живут все.

раскрыть ветку 10
0
Хочешь сказать, что этого не было?
-10

Чем дальше в лес тем страшнее партизаны, жду когда появятся рассказы о лагерях смерти в 90-х, о массовых изнасилованиях на площади бандитами студенток и ещё какой-нибудь трэш.

раскрыть ветку 3
-19

Да тоже всегда угораю в таких постах от охуительные историй типа гнилой картошки на неделю и прочего. Когда в одном подобном заикнулся, что автор вероятнее всего пиздабол и сильно преувеличивает в своих жалостливых описаниях, так меня дружно заминусили.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+17

Автор путает ДПС с ППС.

+60

23 летний бизнесмен. Все мы немного мамкины бизнесмены

раскрыть ветку 4
+4

Ну, я с 15 лет начал развивать свою идею с бюджетом в 2000р., и теперь в двадцатник имею собственное небольшое ателье. С натяжкой можно назвать бизнесменом, наверное. Правда, прибыль не та, чтобы ожидать киллеров:D

Это я к чему.. Почему в 23 нельзя быть бизнесменом?

раскрыть ветку 3
+25

да он просто не шарит. я с 8 лет начал развивать свою идею с бюджетом в недоеденное печенье и моток ниток., и теперь в шестнадцать имею собственный небольшой заводик по производству печений и ниток.

+9

у меня в 15 лет было около 150руб  налички, иногда мог позволить себе купить пирожок в школьной столовой.

раскрыть ветку 1
+40

Чтож, на номинацию "Лохи года" есть серьезные претенденты.

раскрыть ветку 2
+7

Где подать заявку на участие, и ознакомится с правилами проведения конкурса в номинации?

раскрыть ветку 1
+4

Ну, я думаю можно спросить у тех джентельменов, о которых сюжет. Они как-то смогли

+14
Тот случай,когда ППС вовремя. А не через 2 часа..
+13

Сидели рядом с будущей жертвой в метре, и никак не выдали себя.

Какая выдержка у 'охотников'!

раскрыть ветку 2
+4

долго сверялись с фотографией, он или не он

+3

мол глухая тонировка, поэтому  умники встали задом на перед, гы

+23
Идиоты: надо было кричать "Ты убит, убит. Так не честно". И все...
раскрыть ветку 3
+7

а как же контр-фраза "я в домике"?

раскрыть ветку 2
0

ОлдЧитер

0

Камаз-камаз я уехал в Арзамас

+21

С моим везением я бы споткнулся об бордюр и откис сразу на месте. А тут с двух пистолетов убить не смогли....мда..везунчик)

раскрыть ветку 3
+19

Причем и приезжали они не за тобой, а просто перепутали.

+6
С твоим везением, ты бы еще и обделался)
раскрыть ветку 1
+1

С моим везением, я обделался ещё бы до бордюра)))

+10

Как-то все очень тупо! Ведь можно было его сразу у машины завалить. Просто открыл окошко и стреляй....

раскрыть ветку 2
+5

Ну, вот это как раз отличие от 90-х. Тогда бы просто завалили (да ещё бы прям в машине очередью из калаша расстреляли), а теперь стараются идти от меньшего к большему преступлению - сначала попытаться просто ограбить, потом подстрелить, и только потом пристрелить. 

+1

Кто тебе сказал, что его хотели завалить?

+20

Да это же Борис Бритва или Борис - хуй попадешь!!!!!!

раскрыть ветку 4
+10
Борис-хрен-попадешь, попрошу не путать
раскрыть ветку 1
0

с Гоблином смотреть надо)))))

+1

Больше на шоу Бенни Хилла похоже

-1
Простите я путаю с яхценом?
+7

Да не собирались они его убивать просто. Собирались бы — разрядили бы в него обойму в упор, из окна, пока рядом стоял. И пинать бы никого киллеры не стали, это не очень эффективный способ отправить кого-либо на тот свет. Так что ставлю на то, что хотели запугать.

раскрыть ветку 3
+5

А я ставлю на то что это 23-х летние конкуренты, которые, пока "клиент" машину закрывал, гуглили как снять пистолет с предохранителя.

Поколение "П", хули.

раскрыть ветку 2
0

Это не законченные дебилы. В конце концов, они умудрились где-то эти стволы достать и не спалиться, иначе бы их взяли в разработку ещё на этой стадии.

раскрыть ветку 1
+13

23 года...бизнесмен...заказали...живут же люди...

раскрыть ветку 1
+4

Бизнесмен наследственный наверняка. Папа какой-нибудь хороший человек, а у хороших людей нынче все дети - бизнесмены.

+5

Пиздец у нас народ не пуганый стал((( Сцуко, падать надо и заползать в укрытие! Или убегать за угол ближайший! Стоят смотрят..(((

Менты молодцы.

раскрыть ветку 6
0

А чего боятся?) Они же не дураки в людей стрелять, у них четкая цель

Шутка конечно

0
Живя в России, уже ничего не боишься.
раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

Так это хорошо, с одной стороны.. А с другой, расслабляет слишком.. Вон у пиндосов как, выстрел- все мгновенно под столами лежат. Привыкли. А мы отвыкли.

раскрыть ветку 1
+6

вот куда странна катится, даже киллеров качественных нет

раскрыть ветку 1
+2

Действительно, школа килоеров нынче совсем не та. Туда сейчас идут просто ради корочки

+3

https://www.youtube.com/watch?v=qECJSh2Fg7M вот и ответы на наши вопросы

+3

Менты конечно хорошо сработали, прямо загляденье, но такое чувство, что они бессмертные.

+2

Целый блокбастер с завязкой, экшном, развязкой за полторы минуты.

+2

Похоже на съемку очередного малобюджетного российского сериала))))

+1

Пишут дело было в Москве, хотели подстрелить и похитить

+1

А где музыка из бенихила?

+1

Только это не депсы

+1

У парня борода в 23 года, какой у меня в 40 не будет.

+1
Охуеть! Повезло ацки. Мужику очень даже угрожает. Иховые кореша в больничку придут и замстят за взлом сценария
раскрыть ветку 3
+1

ихние же!

0

С бородой-то? Да, повезло

0
Иховые?
+1
Вот и полицейские молодцы. Могут ведь!
+1

"Наберут по объявлению!" Реакция девушки офигительна.

+1

Очень похоже на "постанову"

+1

Он в броне рубашке родился

+1

Где это всё произошло?

+1
Реакция девушки меня конечно удивила, на ее парня бегут и стреляют 3 хмыря, а выглядит она так, будто соседи шумят.
раскрыть ветку 2
0
Нафиг под пули лезть?
0

Шок. Да и инстинкты срабатывают. Потом вроде в подьезд забежала вообще

+1

Больше похоже на учебную операцию.
Вот под музончик из "Шоу Бенни Хилла" смотрелось бы лучше.

+1

Причина нападения какая? Просто разбой? Какой смысл его убивать? Кинул кого-то?

0

нападали тоже россияне?

0
Коммерсант 23 года, камри, чёт подозрительно. Из троих наблюдавших ниодин не потянулся за трубкой для звонка в 03
0

Менты грамотные!  Не часто не часто!

0

Почему-то напомнило этих)))

Слава богу что все обошлось.

0
Бени хилл
0

Вы же не хотите, чтобы было как в 90е

0
Что в 23 года так можно нахуевертить чтобы тебя решили убить?
раскрыть ветку 1
0
Ну, судя по тонированным жигулям (или это не жигуль?) Мог например на пиво пацанам не дать
0
23-летний коммерс за которым с пущками бегают - чем ом там торгует вообще?
раскрыть ветку 1
+1
Аренда авто #comment_143803252
0
Музыку из бенни хилла наложить еще
0
Ебанутые
0
Да это не киллеры. Он им дверью по машине уебал, вот пацаны и обиделись.
0

Музыки из шоу Бенни Хилла не хватает)

0

Мля... Куда катится мир? Налицо вопиющий непрофессионализм. И так во всех сферах: ни украсть, ни покараулить, ни наркотики подкинуть, ни бизнесмена застрелить. Позорят дело честных киллеров.

0

Я в диком шоке, оказывается полиция умеет работать.

Подозреваю что это Москва.

0
0
Посмотрите криминальная Россия про мой город Тольятти.
-1

По счастливой случайности неподалеку проезжал наряд ДПС

Ага, как же. Ведь когда надо - днем с огнем не сыщещь. Небось, вместе с нападавшими и работали.

-1

"В данный момент его жизни ничто не угрожает".

Кроме двух огнестрельных ранений.

раскрыть ветку 1
0
Не смертельные
-1

Мда жестоко, прям Тарантино, единственное я бы бежал быстрее если в меня стреляли...

раскрыть ветку 5
+7
Ну хуй знает, бежал ли бы ты вообще после того как трое в тебя из пистолета стреляют, написано же 2 огнестрельных, может оба в ноги
раскрыть ветку 1
+2
Так они бежали стреляли, потом передавали пистолет другому и другой стрелял, и так по кругу пока не догнали, а когда догнали пули закончились и давай пинать
+5

Интересно, зачем он в обратную сторону побежал, как в комедии.

И гайцы как раз в той стороне были.

раскрыть ветку 2
+2

вот мне интересно, когда это они успели попинать, вроде как на ровне с пулей бежал да и почти все время на виду были

+1

Может увидел полицейскую машину и пытался попасть в их поле зрения/туда, куда они подъехать могут.

Или двор огорожен забором с той стороны.

-2

23 летний коммерсант , че не 16. Какую же дичь пишут и кто то же верит... лол

раскрыть ветку 1
0

А в чем проблема заниматься бизнесом в 23 ? Ищешь стартовый капитал (можно у батьки взять, например) и вперед в коммерцию.

-3

23-летний коммерсант????? буга га!!!!1

-4

печальная ситуация, посидят(если еще посадят) и выйдут, в америке положили бы без разговоров, возможно даже сам потерпевший(не пропаганда)

раскрыть ветку 7
+2

один? троих? напавших сзади? ну-ну

раскрыть ветку 3
0

подразумевается что имея легально оружие, есть минимальная "оружейная грамотность" и соответственно "умение использования", а тут хоть музыку из деревни дураков ставь, 3 в 1 гоняли по двору

раскрыть ветку 2
+1

Это ауешники какие-то, которые путают "могу" и "умею". Эти точно сядут, кому они сдались. Интересно, целью было ограбление или убийство?

раскрыть ветку 2
-4

вполне возможно что не сядут, как говорится "наш суд-самый справедливый суд в мире!" да и по факту, телесных повреждений то мало

раскрыть ветку 1
-8

50 тыщ за фотки профи ? Да чё тут снимать, я на ойфон за 5 тыщ нащёлкаю.

Н тыщ за моркуху ?Да чёт за дела, за 20 всё сделаю.

-12
Все фееричные дебилы)
киллеры не подготовлены, ППС практически подставились и только чудом без потерь обошлось, прохожие вообще верх тупости - поближе подошли
раскрыть ветку 2
+18

и только комментаторы из интернета умные супер-профессионалы

раскрыть ветку 1
-2
Точно не в таком деле надо быть профи)
-17

Бля, чёт я не понял. Их трое было, коммерсант, молодой человек и бизнесмен? Во всех стреляли или только в бизнесмена? Когда погнались за бизнесменом, куда делись коммерсант с молодым человеком? Совсем я запутался ((

раскрыть ветку 5
+2

Коммерсант стрелял в бизнесмена, а те трое, что вышли из машины, стрелялись между собой и молодым человеком.

раскрыть ветку 3
0
Коммерсант стрелял в бизнесмена, а те трое, что вышли из машины, стрелялись между собой и молодым человеком. А подоспевшие ДПСники арестовали ППСников. Че непонятного?
раскрыть ветку 2
+1

Ты не знаешь слова коммерсант?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: