2775

Ненависти пост

Пошли с девушкой в кино. Начало сеанса в 20:00, фильм начался в 20:25. И знаете почему? потому что, блять, реклама. Сначала реклама фильмов, а потом пошла реклама майонеза, одежды и прочего говнища. Ну вот объясните, какого хрена я плачу за фильм, а получаю полчаса рекламы? Кабельному телевидению же сказали, мол, получать плату только за абонентскую плату. реально бесит!!! Скоро рекламу будут впихивать в телефоны: вы хотите ответить на сообщение? сначала просмотрите 15минутный ролик про прокладки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Нездешний Я
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению кинотеатры так зарабатывают. Мне вот нравится перед фильмом посмотреть трейлеры. Реклама конечно немного бесит, но отношусь с пониманием.

раскрыть ветку (113)
199
Автор поста оценил этот комментарий

половина стоимости билета+дикие цены даже на питье(дороже,  чем в стер.зоне аэропорта!)

харя не треснет?

раскрыть ветку (98)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну питьё можно и с собой принести, это не запрещено, при условии, что с продуктами, купленными в кинотеатре, можно проходить в зал.

раскрыть ветку (17)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, в зал можно приносить хоть бабушкины пирожки, ничего не покупая. Т.к. кинотеатр не имеет права навязывать дополнительные услуги потребителям.

раскрыть ветку (12)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, но он имеет право запретить проносить любые продукты, правда в этом случае и купленные у него нельзя с собой в зал брать) Как бы или всем можно или всем нельзя.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не имеет. Читайте КоАПП в части о нарушениях общественного порядка, а так же о нелегальном копировании аудиовизуальной ифнормации - если вы ни тем, ни тем не занимаетесь, то вам не имеют права отказать в получении оплаченной услуги (а вот не продать билет могли бы без объяснения причин, если вы в ЧС).

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо КоАП (там нет второй буквы П), есть куча других законов. Включая ГК и постановление правительства: #comment_53050013

И никаких ЧС у кинотеатров быть не может, не несите хуергу.

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Хоть борщ в термосе.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, с продуктами вобще не запрещено проходить, был судебный перцедент. Так что хоть с жареной картошкой от бабушки, запретить не имеют права - вы билет купили и не нарушаете общественного порядка, не совершаете противоправных действий.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Был прецедент, двух теток не пустили в кинотеатр с газировкой, в итоге они проиграли суд со второй попытки. Кажется, в г Абакане было, несколько лет назад.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо детали смотреть, может судья был куплен или просто адвокат у защиты грамотный.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто в этой стране есть законы, помимо твоих выдумок и тупых обвинений в подкупленности.

http://base.garant.ru/103352/#ixzz3loAaQzgH

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всегда прихожу вовремя, чтобы посмотреть трейлеры и оценить - стоит ли идти на фильм в кино)

В Питере, кстати, в кинотеатрах никакой рекламы кроме мобильной связи и сети кинотеатров я не вижу.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост конкретно про фильм Марсианин в Синема Парк Радуга. Давно не ходил в кино, не знаю когда началось такое.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
синема парк конченные кинотеатры, ходи в каро и киномакс, там норм
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, я уже пожалел. Раньше в радуге был хороший кинотеатр. Подороже, но качественный.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Лол кактак. Синемапарк одни из лучших в городе. По крайней мере кинотеатр в Каньоне. Каро и киномакс по качеству залов и картинки даже рядом не стоят.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Киномакс очень нравится, там и места удобные, и расстояния между рядами нормальные, и вообще супер, по крайней мере у нас в городе. А Каро у нас похуже, но самый отстой киномост.

Автор поста оценил этот комментарий

подай в суд, если не лень, выиграешь - уже были прецеденты 

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое слово "если не лень". Соотношение затраченного времени к результату я считаю невыгодным. Тут только дело принципа, теперь я просто не буду ходить в этот кинотеатр.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы там и за моральный ущерб норм возместят - но один фиг ключевое слово так и остается - если не лень)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так про рекламу продуктов нужно сообщать заранее посетителям, у есть эконом сеансы и в скобочках производится показ рекламы.

Человек имеет право на свободу выбора в просмотре информации, смотреть или не смотреть рекламу это должeн быть его личный выбор.

Автор поста оценил этот комментарий

Так-то билет сам по себе стоит примерно дохуя. А они еще и на рекламе зарабатывают. Совесть надо иметь и не гнаться за 1000% прибыли.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда я несколько месяцев назад ходил на что-то в Каро, это был вообще чад кутежа. Одни и те же трейлеры повторяли по 3 раза. Как будто плейлист с функцией repeat. Так взбесило, не передать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, тоже был в Каро где-то месяц назад, одни и те же трейлеры по 2-3 раза в течение 25 минут

Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вашу позицию, я и сам не против трейлеров и умеренной рекламы. Но пусть рекламу крутят до назначенного времени (все равно люди раньше приходят), а трейлеры - максимум 5-7 минут после.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества