Вот так гуляешь себе, спокойно уходишь куда-нибудь далеко. Приходит какая-то СМС в беззвучном режиме. Не обращая внимания, гуляешь дальше, и вот, пора домой.
А телефон разрядился, и выключился, и уже давно. Вечереет, холодает. Грустно.
раскрыть ветку (1)







