Решил в субботу прогуляться по лесу. Особенно нравится гулять по кедровому лесу, практически нет зарослей травы, можно спокойно брести куда глаза глядят (предварительно включив гпс на телефоне). Обожаю запах кедрача, он как будто немного сладковатый.