Немного из самоделок,еще давно до принтера
Здравствуйте!
В 2016 проходил конкурс в WOT"Бронеальтернатива",решил сделать шагоход,но закончить во время не успел и пролетел.
За основу взял танк КВ-2.
Модель выполнена полностью из ПВХ 1 мм,вход пошли шариковые ручки,магниты,подшипники для поворота башни,проволока,запчасти от зажигалок,опять же все то, что лежало под рукой.
Шагоход разборный,лапы можно поставить и поднять, создать имитацию шагания,ствол поднимается и опускается.
Внутри расположены батарейки(таблетки), 2 светодиода,кнопка включения от зажигалки фонарик с боку на корпусе.
Красил Mr.Hobby,следы эксплуатации пока не стал наносить,так как думаю сделать к нему диораму, но пока не определился.






Лига 3D-принтеров
3.9K поста15K подписчик
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд