5

Немного фото Лондона

Просто немного интересных фото, сделанных мною на днях.

Немного фото Лондона Лондон, Великобритания, Англия, Альбион, Соединенное Королевство, United Kingdom, Красота, Длиннопост

Вокзал Кингс-Кросс.

Немного фото Лондона Лондон, Великобритания, Англия, Альбион, Соединенное Королевство, United Kingdom, Красота, Длиннопост

Собор Святого Павла.

Кардинал Ришилье

Темза, Лондон-Сити и Лондонский Тауер.

Смена караула у Букингемского Дворца.

Пикадили Серкус

Самое банальное фото на свете - Здание Парламента и Часовая Башня, которую так же называют Биг-Бен, изначально же большой Бен это колокол в башне.

Найдены возможные дубликаты

+2
Решил выебнуться тем,что за границей находишься? Ну что ж,удалось)
раскрыть ветку 5
-1

а что еще тут постить? тупые мемы? всякую ерунду? хз не мой стиль. да и фото я люблю (но я чисто любитель в этом плане) - вот ток если уж использовать то свои собственные а не чьи то из гугла

раскрыть ветку 4
0
Надо постить очередной говно форс пикабу или про политику. Так же гораздо интереснее чем про какой-то Лондон.
раскрыть ветку 3
+1
И что в этих фотках интересного?
раскрыть ветку 3
-1

совсем ничего) больше минусов богу минусов

раскрыть ветку 2
0
Я не минусую, никого, никогда.
раскрыть ветку 1
0
Ришелье
раскрыть ветку 1
0

Я по английски писал в инстаграме ток проверив как пишется правильно. по русски - не проверял, думал и так очевидно. А нет. И таки я не живу в СНГ и могу и забыть как писать правильно по-русски какое то слово, тем более французские имена.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: