-21

Неловко вышло.

Взял нового маркетолога- девочку, с претензией на успешность и кейсы.

Вчера она мне прислала видеорекламу в Инстаграмм- без пояснений, просто ролик. Ну я его и оценил.

Неловко вышло. Маркетинг, Неловкость, Юмор
Неловко вышло. Маркетинг, Неловкость, Юмор

Самое видео вставлять не буду, но если в инсте поискать гранд и хаус и 73 вместе, то оно там восьмое )

Дубликаты не найдены

+7

Одна дура создаёт посыл без объяснения, второй идиот начинает обсуждать этот посыл не понимая зачем ему это.

+4

ебанука минус

+3

Что здесь происходит ? Инстаграм продавцы ?

раскрыть ветку 6
-3

Хммм, нет, но даже я подумал что выглядит это именно так. Даже записал сколько просмотров сейчас у видоса.

раскрыть ветку 5
+1

Ты еще и на просмотры дрочишь ?

раскрыть ветку 3
0
Не нашёл, слишком сложный квест.
+5

ТС разговаривает с женщиной сплошным матом. Советовал бы девушке найти более приличного работодателя

раскрыть ветку 5
0

Даже мат не знает, как писать, а уже пишет

-1

Плюсану

-4

Моралфаг детектед. Вы правда считаете что общение матом как то характеризует человека?)

раскрыть ветку 2
+6

Разумеется. В мужской компании еще более-менее особенно на производстве. Общаться с подчиненной женского пола матом более чем сомнительно. Что будет если она вдруг сильно накосячит ? Дашь по физиономии или всего лишь пошлешь ?

раскрыть ветку 1
+1
А это потому что в рекламе концентрация на кв.м. тупых пезд и долбаебов зашкаливает.
+1

Скрытая реклама?)

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Ну ниче видос и текстовый ряд норм, а вот ты пишешь как ебобо.

-4

https://www.instagram.com/p/Bu6EjQygrmt/?utm_source=ig_share... Собственно видосик, шедевр рекламы.

раскрыть ветку 5
+2

По моему ни чем не отличается от миллионов других рекламных роликов. Где подвох?

upd

Понял - набор несвязанных штампов. А кто-то всерьёз вслушивается в это?

раскрыть ветку 4
0

Не знаю, но когда мне это прислал маркетолог- мне правда стало страшно. Это такая проблема - сделать «прикольно и со смыслом», только смысл при этом, на самом-то деле, теряется весь

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: