-5

Не все в доте злые.

Играла значит как-то раз в доту 2. Дело было так, уходила с нижней линии на лоу хп на фонтан, (а против нас был Аппарат), а передо мной зачем-то крутилась Акаша и меня стопила. (Т.к. у меня не было ботинка, обогнать мне было ее трудно) Я уже приготовилась писать в чат "Что за хрень? Что ты делаешь?", как на фонтан прилетел ульт Аппарата и я поняла что Акаша стопила меня, чтобы меня не пришлепнул Аппарат. Я поблагодарила игрока и продолжила играть с хорошим настроением.

Дубликаты не найдены

+8
и зачем нам это знать?
+7
Иллюстрация к комментарию
+6
у нее не было ботинка, а у аппарата уже была ульта! Как за 10 минут можно не купить ботинок??!!))))))
раскрыть ветку 3
0
Было дело - знакомую учили в дотку играть - так вот по началу то что у неё один тапок, а у врагов 1-2 приличных артов считалось нормой ))
-1
Может, она играла за саппорта, вардила по кд, апнула куру на третьей минуте и уже собрала половину меки? :) Вот на тапок и не хватило)))
раскрыть ветку 1
0
к 10-й минуте тапок есть у всех) если не сливаешь игру специально)
+3
Не понял ни слова из написанного.. Ну разве что кроме ботинка. Хотя зачем нужен один ботинок..
+3
ТС нуб и опозорился (с)
+3
Отрывок из книги "Будни задрота или почему у меня нет парня".
+3
Держи нас в курсе событий.
+1
"Я поблагодарила игрока и продолжила играть с хорошим настроением" Которое в следующей катке всё равно испортили.
0
Настолько по-доброму, что даже не верится.
-1
Что? *картинка с джэки чаном*
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: